Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 34
Rose Black

Более того, я ее сама запускала...в порыве гнева

Виктор Шепеленко

опасная девушка

Карина

да (кстате в тот день я ещё видела золотую луну)

Виктор Шепеленко

расскажите

Татьяна

И пылесос у нас летал и телевизор Я истеричка!!!

Виктор Шепеленко

не скучно

Елена Черепанова

Может кто-то и видел, не лишайте людей фантазии

Виктор Шепеленко

здесь не лишают реальности

M M.

Хотелось бы , но ни разу ничего такого невидела

Хамзат Габралиев

я видел, когда меня на ринге в челюсть ушатали=)

Галина Ануфриева

нет не видела, но кто то видел. По ТВ показывали

Эма Сугиями

Я видела! Когда ездила к сестре в Петрозаводск

Эма Сугиями

Если не верите, я могу отправить вам на почту фотографию шрама!

Эма Сугиями

Честно говоря, я не умею описывать, так что вам наверное некоторые вещи могут быть не понятны

Виктор Шепеленко

Вы пишите "этого существа". То есть хотите сказать, что это был не некий аппарат для полётов, а существо. Почему Вы так решили, Эма?

Эма Сугиями

На живое существо оно было не похоже. Вот вы представьте себе перевёрнутую обычную фарфоровую тарелку, которая вытянута в длину как....ну например..как батон и при этом наверху через раз что-то мигает бледно желтым светом, примерно такое оно было. Ну, а насчет "этого существа", у меня после этого небольшая психологическая травма, и я часто заикаюсь, забываю слова, и не могу нормально сформулировать свои мысли. Вот например, недавно я забыла слово рюкзак, и пыталась объяснить одноклассникам куда я положила телефон перед тем как потерять его.(Телефон потом я нашла) Это пример того что я не могу нормально формулировать свои мысли, ну ещё возможно это я немного торопясь всё объяснить и нечего не упустить ,сделала ошибку. Эма мой фейковый ник, моё настоящее имя Аполлинария или проще Полина, называйте как вам удобно.

Виктор Шепеленко

Полина, сейчас Вы уверены, что всё формулируете как следует

Рафик Кулиев

Видел что то необычное,но что это было не знаю.

Виктор Шепеленко

опишите

Рафик Кулиев

Описать очень трудно,его надо видеть.Представьте есть вторая Луна,меньше размером и она показалось 3 дня в одном то же месте и потом исчез навсегда.

Виктор Шепеленко

размер, цвет, как далеко от "настоящей" Луны

Рафик Кулиев

Размер меньше Луны,цвет как дневная лампа,а расстояние глазом нельзя определить.Между прочим люди к таким явлениям относятся всегда равнодушно.Есть один ответ-это новая секретная оружия и проходит испытание.

Виктор Шепеленко

не всегда. а равндушие объясняется тем, что они не понимают, где находятся, всего 50-80 км. вверх и там другой мир. они привыкли только кушать

Наталья Кублий

как то видела,это было давно в юности ,под утро

Виктор Шепеленко

можете расссказать

Наталья Кублий

идем мы с дискотеки и вдруг на небе яркий белый свет появился как раз такой формы.какой рассказывают.Он появился неожиданно.словно разрезал небо.и стал перемещаться к западу медленно,а за ним оставался след.. потом пропал из виду..Мы стояли как вкопанные ,немного испугались...а розовая полоса еще долго оставалась на небе.Это было в деревне. в городе особо ничего не разглядишь такого,порой хочется посмотреть на звезды,а х не видно...иногда только Большой ковш вижу

Виктор Шепеленко

какой формы

Виктор Шепеленко

метеорит

Виктор Шепеленко

что-то было

Наташа Рябухина

я видела) может не тарелку) но НЛО точно видела

Виктор Шепеленко

расскажите

Виктор Шепеленко

что-то. рассказывайте

Наташа Рябухина

светящийся шар висящий над лесом, это было в том году зимой, не далеко от Великого Устюга. А на следующий день по телевизору показали такое же явление было в Германии.

Виктор Шепеленко

в каком году. какой размер и цвет шара

Ольга

ни тарелки ни кострюли надо мной еще не летали

Виктор Шепеленко

готовьтесь

Ольга

усегда гатоу. Вилка и ложка всегда со мной. Если в кастрюле вкусное есть всё пригодится!!!!!!

Людмила Ульяновская

Конечно! Только тарелка летела со стола на пол

Виктор Шепеленко

поймали

Людмила Ульяновская

Нет ,не успела

Виктор Шепеленко

ну вот

Танзиля Хайрутдинова

да все ее видели только тебе видимо не повезло

Виктор Шепеленко

с чего взяла. ты что видела

Виктор Шепеленко

Рассказывай - что видела

Виктор Шепеленко

без тв. в натуре танзиля

Елена Ворожцова

бросте ее хотя с восьмого этажа... она полетить

Виктор Шепеленко

да уж

Виктор Шепеленко

без сомнений. только лучше в квартире - ТБ

Елена

Я! Я кинула и она до мусорного ведра долетела)))

Виктор Шепеленко

спортсменка

Владислава Писаная

да. когда мыла посуду. выскользнула и полетела

Виктор Шепеленко

в какое созвездие

Екатерина

я не только видела, но и запускала сама лично)))

Виктор Шепеленко

ну вообще

А*
Алена ***шам***

Я, перед тем, как она разбилась о чью-то голову.

Татьяна Путилина

Ооооо, в пионерском лагере на кухне стопками!!!

Виктор Шепеленко

воощее