Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 37
Юлия Пермякова

Я видела, но сомневаюсб все таки , что это нло

Виктор Шепеленко

расскажите

Юлия Пермякова

Шли с подругой ночью домой, деревня, тишина. Она мне: *о, смотри летучая тарелка* и ржет. Ну я на небо посмотрела и у меня ноги подогнулись. Либо это была очень яркая звезда, либо реально тарелка у которой подсветка снизу, как бы освещая дно. Я подругу за руку, и к ней домой. Жили друг на против друга. Плзвали ее мать, показали, а она:"это фонарь!" да какой фонарь посреди неба! Я пришла домой, показала в окно бабушке. Она удивилась и дальше баиньки легла, а я до шести утра подходила к окну и смотрела. Она там была. На следующий день рассказали всей компании, пообещали позвать, если еще раз увидим. Ночью опять все повторилось. Мы побежали за Эльвиркой, подружкой, за Валькой, она вышла с братом, Эльвирка с матерью и бабушкой. Бабушка Эльку сразу завела домой, " чтоб инопланетяне не украли", Валюхин брат ноги в руки и домой, Валька за ним. По улице шли братья Игорь и Лёка, мы им показали, потом еще Руслану, мальчишке знакомому. Все в шоке были. Но в отличии от предыдущего дня, она перемещалась на северо восток и на место. На третий день повтор, и на четвертый. На пятый все пропало. Так что оптический обман это или нло, я до сих пор не знаю. Мой муж тоже рассказывал, как был с другом на рыбалке и видел тоже самое в том же месте. Это было зпдолго до наших отношений. Так я пришла к выводу, что это пооисходило в одно время

Виктор Шепеленко

в каком месте и каком году

Юлия Пермякова

Оренбургская область примерно 2011 2012 год, лето

Виктор Шепеленко

что ещё удивило

Soll

Блин, у нас наверное все видели, кроме меня((((

Виктор Шепеленко

вы тоже

Виктор Шепеленко

катались на тарелке

Анна Багина

тот кто ее уже видел, улетел вместе с ними))))))

Виктор Шепеленко

не-а, некоторые задержались. рассказывайте

Анна Багина

я не видела, нечего рассказывать))))))

Evil_ Spirit

ну да, прилетела одна мне в лицо, весело было.

Виктор Шепеленко

ого. аккуратнее

Юлия Габова

США,Джен Псаки наверно на ней ещё и полетала.

Виктор Шепеленко

Юля, ты не о том ...

Виктор Шепеленко

угу-угу

Данийл Фатхутдинов

а что их видеть то? вон в магазинах продаются

Виктор Шепеленко

согласен

ОК
Ольга Каневец

велико искушение, но, наверное, лучше не надо

Галина Калашникова

А вы не пробовали ею швырять?! Вот летааааает

Irinka Irinka

Тарелка самая обычная тарелка только летает

Наташа

Как зайду к соседке, так и летают даже две!!))))

Олег Базоев

Я видел, тллько это был большой треугольник,

Виктор Шепеленко

можете оценить размеры в метрах

Олег Базоев

прошло столько времени, могу ошибаться, треугольник был не менее 50 метров в длину и ширину.Толщиной примерно 2-3 метра. Освещался луной, виден был металлический блеск, сам металл был темного цвета.

Виктор Шепеленко

да, это нечто. что-то ещё запомнилось, кто-то ещё видел это

Олег Базоев

Была ночь. Часа 2 или 3. Все спали, а я почему-то проснулся, встал, походил по квартире (5 комнат), не спалось. потом зашел в зал, открыл окно, решил воздухом подышать, на ночной город посмотреть. Дом наш на самой большой возвышенности в городе, квартира на 6 этаже, так что почти весь город как на ладони. Ночь была лунная, безоблачная, звездная. Разглядываю город и заодно звезды. И вдруг обращаю внимание на одну яркую звезду, которой раньше не замечал. На юго-западе. И светилась другим цветом: не серебристым, а золотистым. Не высоко над горизонтом, примерно на уровне глаз. Стал наблюдать за ней. Она стала постепенно увеличиваться, потом заметил, что стала немного перемещаться вправо, т.е летела почти в мою сторону. Когда подлетела поближе увидел слева от нее маленькую свктящую точку, которая как привязанная летела рядом. А когда она приблизилась, а потом пролетела почти над нашим домом, вот тут я и разглядел подробно этот треугольник со светящими кругами снизу. Причем круги по углам светились ярко-белым светом, а средний- желтоватым, солнечным. Пламени не видно было, виден был именно яркий свет. И гул я запомнил. Очень этому удивился, т.к. читал, что НЛО летают беззвучно. А тут явный сильный гул был, как от реактивного бомбардировщика.

Виктор Шепеленко

наверное не самая последняя модель тарелки. да, невероятная вещь...

Ирина Липницкая

Летающую тарелку нет, видела шаровую молнию

Виктор Шепеленко

класс. куда делась

Ирина Липницкая

Молния? Улетела наверное, я в санатории была, только я и одна девочка со мной видели её.. помню как сейчас как вожатый вошёл и я увидела от молнии обычной наверное его скелет))

Виктор Шепеленко

это как - рентген

Виктор Шепеленко

почему вы увидели скелет - за чсёт чего

Виктор Шепеленко

собираю

Елена Журавлевич

СУДЯ ПО ИНФОРМАЦИИ НА TV И В ИНЕТЕ, ЕСТЬ ТАКИЕ

Елена Журавлевич

ПОКА НЕ УДОСТОИЛАСЬ ТАКОЙ ЧЕСТИ )

Виктор Шепеленко

это будничное явление - как поесть манную кашу, напр.

Виктор Шепеленко

это факт

Виктор Шепеленко

я уже сказал - что он самый обычный

Елена Журавлевич

МОЖЕТ, И ОБЫЧНЫЙ, НО КАК-ТО УВИДЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ )

Виктор Шепеленко

да, билеты пока не продают

Нина Лихачева

Многие,наверное,только не придали значения.

Виктор Шепеленко

возможно. значения лучше не придавать другому

Нина Лихачева

Да,по большому счету, ничему не надо придавать значения!

Виктор Шепеленко

а это уже пофигизм. но можно жить и как трава - согласиетсь

Нина Лихачева

Можно,пофигизм-это талант,своего рода!

Виктор Шепеленко

нет. траву может съесть корова или потоптаться на ей - кому что

Нина Лихачева

А вам что больше нравится,чтобы Вас жевали или топтали?

Хадиша Семекенова

если не видели их космонавты, то уж куда нам?

Виктор Шепеленко

с чего взяли, что они не видели. и мы такие же космонавты

Хадиша Семекенова

у многих спрашивали, никто из них не дал положительного ответа. А Вы сами видели?

Виктор Шепеленко

Во-первых, космонавты описывали нечто, что болталось у их корабля, а так же - на Луне.

Хадиша Семекенова

есть или нет - это не так важно. Землянам у себя бы разобраться

Виктор Шепеленко

потому и на земле не могут разобраться, что на НЕБО наплвать

Helin Левченко

я видела, у меня около дома летает постоянна

Виктор Шепеленко

как выглядит

Helin Левченко

круглая с четрымя огоньками

Виктор Шепеленко

размеры

Андрей Григорьян

Когда жена пьяная ,не успеваю уварачиваться

Виктор Шепеленко

такой спец. тренинг

Андрей Григорьян

Ага ...а вам вот смешно наверное

Виктор Шепеленко

мне нет

Настенька Лебедева

Я не видела,я её запускала,когда была злая))))

Елена Максимова

И каструльку, и сигарку ,и шарики-фонарики. 😄

Сергей Гришин

Да и никаких проблем запустить всё это, чтобы летало 😄

Виктор Шепеленко

и ёлки-палки

Са
Санёк

в меня бросала одна фурия, правда красивая 😄

Виктор Шепеленко

УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ

Виктор Шепеленко

реакция - залог здоровья