Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 7
Надежда Ишунина

я...она такая...белая,с узорами,вроде цветочки...помню не удачно приземлилась,ну нечего,говорят на счастье)

Виктор Шепеленко

не расстраивайтесь, лавка не далеко посудная

Виктор Шепеленко

ага, порхают

Татьяна Мещерякова

...я видела рано утром в Питере совсем близко огненный шар не похожий на солнце ...на всю жизнь запомнила...

Татьяна Мещерякова

передо мной как будто в 200 метрах...

Виктор Шепеленко

как это

Татьяна Мещерякова

..вот такое я зрелище видеда очень много лет назад..это был не пожар и не восходящее солнце...а что то иное.....

Виктор Шепеленко

да-а. спасибо

Павел Патрушев

Сам не видел, но сосед рассказывал, что несколько мимо уха просвистели. Он только успевал уворачиваться.

Виктор Шепеленко

хозяйка - не рохля какая

Виктор Шепеленко

вот это уже крутизна настоящая

Павел Патрушев

Тарелки жалко, да и стены в дизайнерской росписи. А сколько Водки понадобилось, чтобы мужика успокоить?

Виктор Шепеленко

и стены отмыть

Павел Патрушев

Неее. Стены отмывала "инопланетянка". А мы под рюмочку чаю рассуждали, какие же енти "инопланетянки" су..!

Виктор Шепеленко

а где равенство полов

Светлана Степанова

а то, мало того и все мой домочадцы и видели и слышали как она разбивается..., а нефиг меня было доводить...

Виктор Шепеленко

горяча однако

Химера

конечно если муж у жены придет с рыбалки пьяный, тут и летающие тарелки и половники и сковородки будут))

Виктор Шепеленко

да уж

Снежана Магомедова

Смотря о какой тарелке идёт речь если НЛО то только по телеку , а если про стеклянную тарелку то в живую

Виктор Шепеленко

ясно. удачи Снежана

Мария Лобова

а что их видеть то? Идешь в магазин, например в ленту и покупаешь себе летающую тарелку в отделе отдыха

Виктор Шепеленко

и правильно. неча смотреть - порхать охота

Надежда Пензина

Я! У нас соседка весёлая! Тарелки видели,чайники, телевизоры,один раз даже самовар из окошка вылетал)))

Виктор Шепеленко

вот это жизнь - не заржавеешь штопая носки по вечерам

Надежда Пензина

Ладно,пошла я мужа кормить,а то меня сожрёт скоро

Гунча Гунча

я видела с иллюминаторами и загадала желание оно исполнилось,только сейчас это желание мне ни к чему

Гунча Гунча

в Алматы, в мкр-не "Айнабулак-3" давно,где-то в 1997-х-8,не помню,но много людей наблюдали,ещё светло было,вечером

Виктор Шепеленко

какой размер диска

Гунча Гунча

издалека реальные размеры летательного аппарата,большие скорей

Виктор Шепеленко

ясно. ещё что-то помните

Гунча Гунча

поняла,что мысленно можно к ним обратиться,это называется телепатией и это обязательно сбудется,у меня сбылось через 3 дня

Елена Романова

Не видела и не увижу скорее всего,хотя было время,с коллегами интересовались уфологией лет 25-30 назад.

Виктор Шепеленко

нет связи одного с другим

Елена Романова

На Ваш взгляд,а на мой-очевидная связь,мировоззрение лично моё изменилось!!!

Виктор Шепеленко

изменилось куда

Елена Романова

Не докучайте на ночь глядя!!!Считаю,что НЛО не существует(нет реальных подтверждений).

Виктор Шепеленко

смотрите отзывы

Виктор Шепеленко

вам - на кухню

Jenya Canada

да... бывает, как метнёшь тарелку через всю кухню и смотришь, как она приземляется на полу... вдребезги

Виктор Шепеленко

класс

Роман Хорт

яяяяя и не только видел но и слышу изредко выходя из подьезда. как у соседа с низу они так и летают_)))

Виктор Шепеленко

инопланетяне завелись - без прописки

Роман Хорт

определенно,глядишь скоро у подьезда все спец службы соберутся_)))

Виктор Шепеленко

да уж

Александр Соколов

Видел что то совсем непонятное,яркий зелёный огонь прямо над головой и не один а несколько человек.

Виктор Шепеленко

можете подробно - откуда взялся, размеры, что происходило

Диана Говоруха

Я видела, реально в пяти метрах от меня....семейная пара ругалась, с балкона летели не только тарелки

Виктор Шепеленко

кастрюли, миски,

Анастасия Трусова

я её запускала в полет пару раз)) Летела правда недолго и оба раза с летальным исходом для тарелки)

Анастасия Трусова

А когда уже нечего штопать и вся посуда вымыта?))) Надо себе дело создать)))

Виктор Шепеленко

дел достаточно - их и создавать не обязательно

Анастасия Трусова

😛 каждый сам решает как ему психовать) кто-то бьет людей. Я - тарелки)

Виктор Шепеленко

гуманистка

Виктор Шепеленко

это неплохо.

Ядвига, Ядвига

летающие тарелки это природные явления связанные с магнитным полем Земли досконально не изучено

Виктор Шепеленко

уверены

Виктор Шепеленко

есть и другие варианты

Ядвига, Ядвига

другие варианта более похожи на сказку из фантастических фильмов, но далеки от науки

Виктор Шепеленко

нет. и не считайте, что человек столь уж уникален. когда-то думали, что вокруг Земли всё вертится - глупо и смешно - хотите таак же выглядеть

Ядвига, Ядвига

Думали, что вокруг Земли всё вертится? Но почему-то так не считали шумеры, как именно они знали что Земля вращается вокруг Солнца? Человек очень уникален, а то, что мы знаем о человеческом мозге, это ,вообще, всего лишь капля в море

Кристина Сучкова

Я! Аж целых две! Одна фрисби называется, а за вторую мне руки суть не оторвали.. сервиз и бла бла бла

Рыжова Люба

Ну я видела когда бросала моя подруга в своего парня=D а вот если с научной точки зрения не видела)

Виктор Шепеленко

выжил человек

Рыжова Люба

Конечно))) она промахнулась, повезло парню)

Виктор Шепеленко

уверены. у него был шанс поближе познакомиться с ...

Виктор Шепеленко

но не вышло

Екатерина Юсупова

И тарелку, и кастрюлю-что только не летает-когда спрячишь рыбаловные снасти мужа перед рыбалкой))

Виктор Шепеленко

а корыто

Екатерина Юсупова

Такоой утвари нет в доме нашем, Слава Богу))))

Екатерина Быкова

Думаю летающую тарелку видел каждый хоть раз в жизни и точно запомнил, как потом осколки собирал.

Виктор Шепеленко

возможно. здесь о другом