Рафаил Файзуллин

Калгон в чай, чистые почки и печень??????

Ответы · страница 17
Сергей Стёпушкин

В С2Н5ОН веселее

Рафаил Файзуллин

Согласен полностью, но после этого песни печень и почки начинают петь трио))

Сергей Стёпушкин

Смотря в каком объеме....

Рафаил Файзуллин

Это первые 100 граммов обьем, потом обьем становится не важным)

Александр

Лучше в водку....

:)) Tavita Miau

тогда Калгонов не было😋

Елена Попова (Чигвинцева)

)))))) и не только

Елена Попова (Чигвинцева)

))))))) и не только мыслей

Рафаил Файзуллин

Фантазии это и мысли и эмоции)))

Рафаил Файзуллин

чего только не случается в этом мире)))

Рафаил Файзуллин

Новое конечно не всегда хорошее, но новое однако)

Рафаил Файзуллин

Если бы Вы знали, как я этому рад)

Юлия Пак

Чисто в гробу...

Рафаил Файзуллин

Ну до этого лучше не доводить. Надо по возможности улыбнуться

Юлия Пак

Проверьте на себе ваше предложение, потом расскажете!😉

Рафаил Файзуллин

Рад, что не можите иначе))))

Юлия Пак

Я могу по-всякому...😉

Юлия Пак

Дуйтесь, дуйтесь, лишь бы не лопнуть!

Рафаил Файзуллин

Никогда не дулся, и в ближайшее время не собираюсь, правда излишек живой массы имеется))

Лариса Евтушенко

а вы пробовали?

Лариса Евтушенко

особенно по результату, о котором вы не узнаете....

Рафаил Файзуллин

расскажут, не все же молчуны))

Лариса Евтушенко

судя по выпитому боярышнику, да...

Елена Казанцева

Калгон-это что?

Елена Казанцева

Карбонат. бикарбонат, гидрокарбонат. Калган растение такое. А калгона не знаю.

Рафаил Файзуллин

Продается , рекламируется калгон, везде спасает стиральные машинки

Светлана Гургач

отсутствие ума

Рафаил Файзуллин

Его отсутствие, разве это плохо)

Рафаил Файзуллин

Не знай я вот живу нормально

Ольга Иванова

ни то ни другое

Рафаил Файзуллин

Значит есть , что то третье)))

Амина Киласова

А вы пробовали?

Рафаил Файзуллин

Плпробывал пошутить, видимо не удачно))

@tamara @

Не испытывала.

Рафаил Файзуллин

Ненадо зуб, он лишним не бывает, даже мудрый)))0

@tamara @

Но Вам же не приходилось бывать абсолютно во всех жизненных ситуациях.

Рафаил Файзуллин

Мне вообще в не каких ситуациях не приходилось быть я родился в тихом болоте и в смирном кваквартале))))))

@tamara @

Вот видите. Так что не надо быть на 100 проц. уверенным в себе. Всякое бывает.

Рафаил Файзуллин

Убедили, буду ждать случай))))))

Гуля

А вы смешной...!

Рафаил Файзуллин

Рад, что Вас не миновала чаша ся -значит мы мало , что смешный, мы ешо и однопийцы))

Рафаил Файзуллин

Приветствую Вас, единомышленник мой)

Гуля

Что то загрустилось мне....

Рафаил Файзуллин

Извени, сегодня понедельник, до тяпницы ешо далеко)))

Гуля

У нас праздники....до завтра!

Надежда Ярыгина

еще и коньячка

Рафаил Файзуллин

Прекрасеое слово , согласна😀

Рафаил Файзуллин

Можно, правда мама опять ругать бедет))

Надежда

? это вы ап чем.

Надежда

ну вот посмейтесь...— Мама!!! Папа с лестницы упал!!! — Да!? И что сказал? — Матюки опустить? — Ну конечно. — … молча упал.Звонок. Фира открыла дверь. На пороге стоял Боря и протягивал ей букет цветов.

- Ой, вэй! – воскликнула Фира, - за шо мне такая радость, и это в первый раз за двадцать лет?!

- Фирочка, ты сегодня ими полюбуйся, а завтра мы подарим букет на свадьбу Аллочке.

Муж пришел домой и рассказал, как бухал с Коляном всю ночь. Жена слушала и молчала.. Молчал и Колян в шкафу.- Папа, у меня к тебе два вопроса. - Да, дитя моё! - Первый: можно ли мне получать побольше денег на карманные расходы и второй: почему нет?

Вчера на приеме в Кремле жена Американского посла отказалась есть груши, мотивируя тем, что она знает чем их в России околачивают.

- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?

- Уронил тебя аист... приезжает муж из длительной командировки , начинает искать компромат . Жена лежит улыбаясь на постели , ищи , ищи дорогой ! Я сама первый день дома !

Рафаил Файзуллин

Вот так и живем, не ждем тишины))

Владимир

лучше самогон

Владимир

наш хороший-60 град

Рафаил Файзуллин

А запах, цвет, чистота бриллианта)

Ум
Умка

Если выживешь

Рафаил Файзуллин

Рад, а если принять мощную каплю Ферри, жир с живота исчезает , она же такая сильная))

Ак
Аквамарин

😄 долго думал?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самоубийца:)))

Рафаил Файзуллин

Бик рахмат, хотя я ещё этого не заслужил)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Благословение дается так просто, от души! Его не заслуживают! 🌹

Рафаил Файзуллин

Да, но ведь она не бесконечна, что бы раздавать благословение слева направо всем желающим и жаждущим)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

БЛАГОСЛОВЕНИЕ этоБЛАГОСЛОВЕНИЕ, -я, ср. 1. см. благословить. 2. Обращенная к Богу просьба о благодати, помощи. Б. Господне. Если кого-то благословляешь, к тебе и возвращается, только в усиленном виде:))) Так что будь благословен! 🌹

Рафаил Файзуллин

Ну тогда возращаю в двоне, и искренне рад, что в двойне

Ухти-Тухти

Хорошая идея)

Рафаил Файзуллин

Стиральная машина тоже так считает)

Дина Зарипова

не пробовала

Рафаил Файзуллин

Лицензия у него была, может он её купил . Хотя конечно в начем строго законном государстве это невозможно))00

Рафаил Файзуллин

Лицензия у него была, может он её купил . Хотя конечно в нашем строго законном государстве это невозможно))00

Наталья Борисова

Так, Наше государство супер))))))))) Как олимпиаду выиграли!!!!!!!! Оле, Оле, Оле!!!!!!!! Эмоции через край)))) Проверять надо лицензии, выж в правовом государстве живете!!!!!!!!

Рафаил Файзуллин

Так Вы ешо страстная женщина-болельщик)))))))0

Наталья Борисова

Да я страстная барышня))))))))))))))

Tatu

Не вздумай!!!!

Рафаил Файзуллин

Есть такой грешок, тут почти все шуткуют

Tatu

Зато настроение поднимается.

Рафаил Файзуллин

Да, я видел как Ваше настроение поднималось в гору, весело , с песней)

Tatu

ГДЕ ВИДЕЛИ???? Я в прямом эфире?!

Рафаил Файзуллин

Вы на месте, ваше настороениев прямом эфире)