Жена Дракона

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.

Ответы
Кайрат Тажбенов

Очень просто: не есть больше чем на этой тарелке.Есть примерно в одно и тоже время и больше двигаться(пока 15-20 мин.зарядки хватит).Лучше в мире никто ещё не придумал.

Ne
Nemesis

у меня нет проблеммы с лишними килограммами у меня пару кило не хватает:)

Евгений Балясников

ай да Мирославия,аж слюни потекли....пойду хоть пожую чего-нибудь....

Dim Mid

нет! это не готовить и не класть обед в тарелку!! а еще лучше секс))))

Эдуард Необутов

Но не переусердствовать Можно и сил для дела лишиться 🙂 🌹 😘

Тарс Таркас

...Мы ж не слепые!!!! И обоняние присутствует.... КАК??? -)))

Артур И-Регина

нет физические упрожнения. Нет компу и тв

Ла
Лариса

никогда не было проблем с весом, ем все

Жена Дракона

везет

В. Б.

это работа,спорт,любовь и дети))

Befora

и любовь

Яков Стрекозин

наверно. Я за весом неслежу

Михаил Бойцов

или не лопать всё подряд

Sv
Svetlana

Точно

Befora

👍