Юр ..Спб

🖼Вот,замели в отделение за курение на платформе Финляндского вокзала.Чтобы выписать эту квитанцию,трудилось 3 мальчика и 2 девочки,один час двадцать минут😂Усердно пытались выяснить мой номер телефона и семейное положение,и возмущались,что я им номер не даю.а главное,очень хотели чтоб я им безналом по коду оплатил😂Не на того нарвались,нет такой статьи что гр.России должен иметь телефон,а семейное положение никак не относится к штрафу за курение.Штраф будет оплачен в сберкассе,где будет стоять подпись реального человека кассира,и вслучае ошибок-он будет нести ответственность. ВЫВОД-С МИШУСТИНСКОЙ СОВРЕМЕННОЙ ЦИФРОВИЗАЦИЕЙ,ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОТОКОЛА С 20 МИНУТ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА ЧАС!😂СЛАВА МИШУСТИНСКОЙ ЦИФРОВИЗАЦИИ!УРА!!?

Ответы
Алексей Корепанов

Сейчас идёт сбор информации по каждому и формирование единого реестра данных... Для этого используются: уплата штрафов, медицинское обслуживание, даже такие услуги как ремонт машины на СТО ... По глубине абсурдности вопросов можно судить о об этом... Так, например, обратившись к врачу при насморке, на вас заполнят анкету, куда будут входить вопросы: семейное положение, возраст детей и тп... Проведите параллель с насморком...

Юр ..Спб

для дебилов кто онлайн платит

Мария Крымская

Семейное положение обязательно для составления протокола, а номер нет. А то, что час двадцать составляли - или неопытные, или программа висла

Юр ..Спб

так нах.нужна эта программа?10 лет назад все за 20 мин делалось

Clan

Меня в Коломые за то же самое повязали. С теми же базарами. Отфотали аж в 3х ракурсах, денег не получили, обломались, отпустили.

Юр ..Спб

фиг с ними с деньгами то,я ж не против,но цифровизация,которая все тормозит на час-супер

Clan

Ну, я на паровоз свой успел.)

Юр ..Спб

ура

Елена Корсикова

У тебя дома нет, что ли? Все по поездам ,да вокзалам...

Елена Корсикова

В университет поступай. А то ходишь неучем.🤣

Юр ..Спб

меня жизнь учит,в университете этого нет

Юр ..Спб

дебилам с сайта госслуги этого не понять

Елена Корсикова

Умора.🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вывод :ты слил в интернете имя, отечество и фамилию

Юр ..Спб

пофиг

Konstantin Leytan

Слава тут я с тобой наконец то соглашусь

Юр ..Спб

аа

Konstantin Leytan

ууу

Кот Кот

Курить на платформе
Айяяяййй!!

Ло
Лоцман

бросайте курить!

Юр ..Спб

это я решу сам

Ло
Лоцман

берегите здоровье

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛😂👍

Беатрис

😁

Юр ..Спб

ничего смешного