Даша Ром

Слышали, что само вредно питаются жители стран СНГ. И вот вопрос: в каких странах самая полезная пища?

Ответы
Святой Котец (Кz)

Я не думаю что это в целом выбор страны как питаться , это индивидуальный выбор каждого человека ... у нас на полках магазина много продуктов с консервантами , но и есть дофига натуральных местных продуктов , бери что хочешь ... одно вкуснее , другое полезнее

Роман Колобов

В африканских странах и в тропиках: все натуральное, вкусное, в том числе и вы сами сможете быть чьей-то пищей

Даша Ром

))))))👍

Th
Theodore

Ошибочное представление. Что значит вредно питаются? По сравнению с кем или с чем?

Даша Ром

По сравнению с остальными странами

Th
Theodore

Ерунда. Продукты такие же

Даша Ром

Ок

Сукин Кот

В Японии и ...в российской деревне с огорода и приготовленное в печке...

Unknown User

средиземноморская диета считается. Греция, Марокко и Италия.

Unknown User

то же самое. МЧС сто СМС прислало чтобы никуда не ехал

Даша Ром

И мне)))

Unknown User

весело у тебя там!Я собственно всё равно никуда не собирался

Даша Ром

И я)

Unknown User

надо придумать как от этих смс избавиться, надоели ведь

Лариса Бочкарёва

Не имею понятия. Я в Великобритании питаюсь, так себе еда.

Arman Turguziev

Да врут,у нас всё натуральное,за малым искючением

Хуршед Шарипов

наоборот самое полезной там в стран СНГ

Максим Салащенко

Нет таких стран!) Везде еда не очень)

Татьяна *

Про Бразилию прочитайте...

Даша Ром

Израиль говорят

Татьяна *

В Бразилии так питаются, что русские есть не будут эту дрянь

Даша Ром

Ок)

Эл
Эллиот

В Индии, Японии, итае

Даша Ром

В Индии же вредная еда?! Специй слишком много

Эл
Эллиот

очень специфическая и полезная еда, привыкнуть надо

Даша Ром

Я часто ем ее, но как-то жирно все. Даже если меню вегетарианское. Пишут что в Израиле и Испании самая полезная еда

Эл
Эллиот

там, где употребляют в пищу морепродукты и белки, везде хорошо

Даша Ром

Ну это да

...Продукт Системы...

В Японии наверное

Даша Ром

Говорят в Израиле

...Продукт Системы...

О. Точно... Слыхал такое

Даша Ром

)вот

...Продукт Системы...

Ну а вообще вредна не столько пища, а сколько её безмерное потребность

Даша Ром

Скорей всего так и есть

Кристина Петрова

думаю в японии

Даша Ром

Пишут что Израиль

Кристина Петрова

кому израиль кому япония