Николай Степаненко

правда ли,что супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения.

Ответы · страница 2
Котэ

Супружеская измена элемент недоразвитости мозга у обеих полов. Взрослеть надо а потом семью заводить

Владимир Батищев

допустимая погрешность до 10% от общего числа раз семейных контактов.... Посчитайте - вроде проходит....

Фарида Имашева

а на хрена вносить изменение в измеренее ввиде брака,чтобы потом ломать голову согрешить или нет?

Антон Косов

зависит от того кто изменяем мужчина или женщина и соответственно кто из них этот вопрос задает))

Zveryonish

подобная погрешность может в конечном счете привести к декомплектации индивида ее допустившего

Алексей Сердюков

Смотря с какой стороны посмотреть, если изменили тебе то как сам думаешь? погрешность или грех.

Наталья

измена, она и в Африке измена, хоть раз в год, хоть два раза... и нечего на погрешности грешить... 🙂

Иришка Смирнова

не знаю, как на счет погрешности, но вот совершенно убеждена, что хороший левак укрепляет брак!

Оксана

Не знаю, не знаю... Интересно, а если жена изменит - это тоже будет "погрешностью"?... Тогда я "ЗА"...

Елена Шевченко

И удар сковородкой в таком случае не будет считаться ударом, а так...... рихтовкой фасада))))))

Таня Глухова

смотря что считать изменой,если секс то это можно трактовать как человеческая слабость

Дарья Крылова

я вообще не понимаю измены, зачем тогда жениться или замуж выходить, если не нагулялись

Александр Колосов

МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗМЕНЯТЬ,ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ ОТРАЖАЛОСЬ НА ЖЕНЕ,И ЧТО БЫ ОНА НЕ ЗНАЛА.

Наталия К

погрешность измерения содержимого кошелька? Сначала на измену, потом на венеролога?...

Оконная Мануфактура

это вот сейчас ради хохмы?погрешность в мозгах от развязанности и распущенности души!

Майя Петрова

Кем считается? Блудниками? Только не мной... Измена - это предательство, и никак иначе...

Наталья Редкокашина

НЕПРАВДА.ОДНА ИЗМЕНА МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКОЙ.ЧАСТАЯ,ЗНАЧИТ ЧТО ТО В СЕМЬЕ НЕ УСТРАИВАЕТ....

Са
Самаэль

изменять вообще не грех,греха вообще не существует)это для христиан для запугивания)

Анна Чобан

не знаю не проводила эксперимент, а мужу бы измеритель обломала чтоб не повадно было

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чтоб свести погрешности к минимуму--надо чаще калибровать измерительный инструмент