Вчера Свалился С Луны

Куда делись средства от взносов ВЛКСМ в период распада?

Ответы
Марьям Марьям

Куда и все остальные средства.. Куда уходят пенсии мужчин, которые едва доживают до 60лет?

Вчера Свалился С Луны

На поддержание зарубежных друзей.

Марьям Марьям

Родственников наших чинуш?

Ga
Galina

Очень интересный вопрос... 🙂 тоже хотелось бы узнать... Только с кого это спросить сейчас?

Лариса

Вопрос интересный... ушли вместе с секретарями

Вчера Свалился С Луны

🌹вполне реальный ответ

Лариса

А ведь суммы там были гиганские

Лариса Мельникова

поделили секретари на скупку ваучеров

Вчера Свалился С Луны

Пришла пора раскулачить,вы не находите?

Лариса Мельникова

Чубайс , секретарь Калининского р-на г Ленинграда, сможешь подобраться?

Вчера Свалился С Луны

Пора бы и раскулачить народных алигархов..

Галина Буйнова

Ушли на зарплату руководящего состава

Раиса Кривошеева

Ищите их ребята по разным адресам!!!

Вчера Свалился С Луны

Пора бы и задуматься комсомольцам..

Вчера Свалился С Луны

Нельзя оставлять все без ответа.

Раиса Кривошеева

Тогда надо чтоб и Горбачёв и Ельцын и вся власть должны отвечать за то, что они со страной сделали!

Раиса Кривошеева

А другие теперь все кто в думе, кто в правительстве

Раиса Кривошеева

Так ктож их посадит? Рука руку моет!

Вчера Свалился С Луны

Ушел спать. Все вопросы завтра. Спасибо за внимание..

Диана Жигалко

это обязательно тебе надо знать

Мисс Марпл

Их скушали те, кто их собирал.

Мисс Марпл

Котик, уж 20 лет минуло, как все это сожрано. Многие уже издохли за это время.

Вчера Свалился С Луны

Но имущество осталось,оно не дохнет..

Мисс Марпл

Все приватизировано, деньги переведены в ваучеры, на ваучеры выкуплено имущество, обанкрочены заводы и фабрики, научные институты. Щас только помаленьку вылезать стали из этой черной дыры. Вы что все эти двадцать лет за шкафом спали? Даже если имущество осталось, то у него другие хозяева. Вон гостиница "Балчуг", здание было подарено городу от благотворителя (не помню, кажется, Бахрушина), а теперь им владеет Пугачева (во всяком случае владела лет десять назад, сейчас не знаю).

Вчера Свалился С Луны

Я вобще живу в лесу и тут пока все тихо..

Мисс Марпл

Как урожай шишек? Не подкачал в это году? Счастливый человек, сиди в берлоге и медведицу обнимай.

Сварог

а куда и всегда девалися

Лариса Агафонова

Между функционерами

Вчера Свалился С Луны

Пора бы их и раскулачить..

Алёна

действительно...

Св
Светлячок

а вот не знаю...

Св
Светлячок

не говорю, что хорошо.....и это уже ничего не изменит. А ты знаешь? Добрый вечер, Женя!

Св
Светлячок

по-моему, лучше сказать, что не хочешь говорить, без лишних намеков

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

В никуда)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Агась....так они и ответили....но....в принципе....задай...потом расскажешь

Alexandrino Hakim

угу- Горби его задай. который сейчас в Германии плывет от жира..

Вчера Свалился С Луны

Не организованные вы граждане.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Чего эт....вон как на твой вопрос организовались)))

Вчера Свалился С Луны

Да. Я скромный,но правильный..)

Ромашка

вопрос))

Ромашка

а смысл говорить)) обговорено сто раз