Татьяна

Не могу общаться, когда вижу текст с ошибками. Я одна такая?🤔

Ответы · страница 3
Al
Alex

а Вы пробовали на вирт клавиатуре работать?

Татьяна

Тут другое. Когда человек безграмотен и когда в спешке набирая текст нажимает не ту букву это видно

Al
Alex

не для всех русский язык родной

Игорь

Писец, а с улитками ты спокойно общаешься

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да для вас отдельный сайт задроты .ру

Олег Плахотин

Я вообще внимания на это не обращаю

Надежда Из Сибири.

Сначала удивлялась, а сейчас, нет...не обращаю внимания

Oleg Soro

Седиментация: я правильно написал?

Татьяна

Я не пытаюсь Вас учить, я даже не призываю к грамотности. Это был вопрос, не более. Правильно написали.

Oleg Soro

Все претензии к министерству образования. Если кто написал и я понял суть - уже хорошо. И не устраиваю истерик

Сергей Субботний

я привык. а раньше просто воротило

Ольга

Я и с ошибками могу понять текст.

Се
Сергей

Ну..есть некоторый дискомфорт

Александр Туганов

Нет, нас как минимум двое!..

Виктор

бывает техническая ошибка

Ника

тоже где то свербит😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Ну вот смотри. Пишет человек, который мой друг здесь .И я его несколько лет знаю. Мне с ним интересно и весело. Его ошибки мне кажутся милыми и я их не замечаю. Он всегда так пишет, не переучишь. Да и не буду)))

Ника

ясна твоя позиция. я пропускаю ошибки в сложных словах, но если постоянно, то удручает

Посторонним В

Ну кто ж вас пересчитывал?

Эр
Эрнест

лучше даже и не спрашивай

Милош Йованович

🌹🌹🌹....нет, вы не одна.

Александр Грызлов

Не общайтесь, пока

Ал
Александр

Я себя переломил...

Андрей Александров

бывают и опечатки

Татьяна

Опечатки видно. Другое дело когда человек безграмотен

Андрей Александров

тогда уж совсем печально и вызывает только отвращение

Ро
Ростислав

Ой, робяты, даже училка в школе атнасилась лаяльнее к ошибкам, А у вас тута отвращение....

Са
Салфетка

Не замечаю ошибки

Калиниченко Игорь

Я, не всегда грамотен в пунктуации. Да, еще Т9 порой шалит. Но, и олбанская литерация , иногда , не полный Шит. Время идёт, проходит мода и возвращается иногда. Бросил камень ... волнуются воды. И наблюдать надо всегда.

Синюшный Роджер

неа! ты са мной )

Синюшный Роджер

а то )

Zаиц Харофый

Нет. Я такой же.