Татьяна

Скажите :"Кто сидит дома и соблюдает самоизоляцию?"

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я сегодня была в парфюмерном супермаркете, так там мне обработали руки и попросили одеть их синтетическую маску, в которой я стала задыхаться....в парфюмерном маркете в непропускающей маске!!!!! И пропускают только опр количество людей, как в музей. Это маразм))

Татьяна

😂🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще бы в кафе заставили в маске сидеть, как пятачку))

Татьяна

😂😂😂

Павел Павел

Не надо путать САМОизоляцию и изоляцию. Вот Агафья Лыкова - она САМОизолировалась.. То есть сама изъявила желание жить в лесу далеко от людей.. Ну а заключенных изолировали от общества за различные преступления..

Евгений Арбузов

Я сижу себе на горной куче,а вокруг меня грохочат тучи.И чего они грохочат тучи.Всё равно уже не будет лучше.Комарики,комарики.Пейте,пейте мою кровь.А зачем,зачем она нужна раз кончилась любовь.

Иринка Осенняя

Прихожу сегодня на работу. На входе "кордон" с градусниками: "Женщина! Вы зачем пришли?"🙂 - Да, я сама не знаю , зачем... Раньше на работу шла как на праздник. А теперь , как на войну.....😷

Татьяна

Вот она работа, кто то отдыхает, а кто то пашет не покладая рук🤝

Иринка Осенняя

Раньше нам казалось, что устаём на работе. Оказалось, что казалось. Сейчас просто выгораем морально. Прихожу домой и ни на что нет ни сил, ни желания. Хочется упасть не раздеваясь, что б утром встать и снова, как на автомате шагать на работу.

Владимир Жиров

Мы сидим дома. У нас придомовый садово-огородный участок. Нам некогда болтаться по городу. Только в магазин за продуктами. У нас самоизоляция много лет. И нам не скушно.

Татьяна

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

круто было наблюдать как мадам в маске вышла из магазина, села за руль, обработала руки и всё. через 10 мин. поехала в маске.

Татьяна

🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

такой фантамас за рулём😅

Татьяна

Объясните зачем маска за рулем, если ты в своей машине

Валерий Ратников 🇨🇳

а если ты один в лесу? поди объясни им.😟

Татьяна

кому объяснять, если один

Миша Лакомов Михаил

Да сижу я сижу чего так нервничаете а гулять выхожу покурить.в магазин или на рынок еду в маске .Так что успокойтесь.

Татьяна

А я вообще спокойна, просто это хорошая ширма, для решения внедрения новых программ правительством

Миша Лакомов Михаил

Ну будете на месте правительства и будете обязаны свои программы придумывать..Думаете отсидитесь ничего не делая ,ну может и повезёт.Но вас могут убрать за ничего не делание .Это при Сталине, кто на вас напёр писали анонимку и вашего критика волокли на расстрел.Сейчас это не пройдёт.

Татьяна

Я работаю в полном объеме, хоть и в образовании, мне некогда отсиживаться

Andreas Aisenstein

Я сижу дома. Естественно выхожу иногда. Да и друзья и подруги иногда приходят. Но очень огрантченный круг.

Александр Белов

Гуляю к стадиону, построенному к ЧМ. Однажды натолкнулся на патруль. Прошли мимо, ничего не сказали.

Забава Путятишна

я на вахте, живу в рабочем городке, у нас такая изоляяяяция..что уже хочется, кого-нить застрелить

Татьяна

В это верю, одна вахта выехать не может, другая заехать

Неизвестно Неизвестно

Москва соблюдает, выезжаешь за МКАД. Там на улицах народу много. Соображалка разная🤷‍♂️

Татьяна

Это Москва

Ир
Ирина

Я!..Впрочем-весь почти Киев.+- смотрите тв иногда! Италия.Испания.Франция.Англия. и т.д.!!!!!!!!!

Татьяна

Надо не смотреть ТВ, а пользоваться первоисточниками, показать можно много чего

Ир
Ирина

Ну Ютуб смотрю.фейсбук.тарелку- 150 каналов всех стран. Что ещё посмотреть?!

Сергей Л.

Полно народу, двор перестраивать, сад, огород, собачек гулять за околицу, как усидеть?

Сергей Субботний

я работаю. хожу в магазин. на рынок. прихожу домой, обрабатываю одежду, умываюсь.

Татьяна

Не сидите же дома? По определенным обстоятельствам

Сергей Субботний

не сижу. кстати, тань у вас молдавская фамилия?

Татьяна

Нет, западная украина

Сергей Субботний

О! ну, у вас там румынских фамилий много. видишь, я угадал я жил раньше в кишинёве, тирасполе, оргееве. каждый год ездили в трускавец, дрогобыч. это летом. а зимой - верховина, рахов мукачево... золотое было время. ностальгия. сейчас я в россии. в ростове. а в украине у меня родня живёт. в николаевской области.

☮Зеркало☮

Я соблюдаю. Соблюдаю, соблюдаю, а потом выйду погулять, а потом снова соблюдаю.

Татьяна

🤣👍

Сергей Геннадьевич

Я так думаю, подавляющее большинство. Ну нихотят они в Русскую рулетку играть.

Виктор Маркин

мы с внучатами несоблюдаем. в парк так в парк--на море так на море.🙂😉

Татьяна

👍

Виктор Маркин

как то так. 🙂

Соучастник

Путин...сидит в башне Спасской...смотрит за всеми...кто "не", тому...???😉🤣

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Ali Agasiyev

МЫ все будем сидет дома 2 дня😉🌸🌺🌹

Василий Про

У кого в городах штрафы большие, или кто и так по улицам не бегал.)