Се
Сергей

мини видеокамера сейчас стоит копейки...интернет есть везде...почему бы на каждого чиновника и полиционера не повесить такую...глядишь и порядку больше будет...и взяток меньше будут давать...и воровать меньше? камеры эти с размахом нынешнего воровства окупятся а один день?

Ответы
Лена Глотова

Так в больницах разместили!!! Теперь люди в рабочее время не имеют права личные вопросы решить. А где право 45 мин.интенсивной работы - 15 мин.расслабуха?

..
...

да камеры это бред на мой взгляд. с такими технологиями преступников должны в два счёта находить. а в реале только преступность увеличивается

Се
Сергей

Тоже верно...сажают ток по 228...безобидных травокуров...пачками

Гульнар Елемесова

Согласно с вами, но свои же сдадут,которые хотят перед ними выслужиться

Се
Сергей

Тоже верно

Mila Yuzjalina

Их надо вживлять, а не весить... Вот тогда поможет...

Се
Сергей

Или так

Алевтина

Неплохая идея😁

Игорь Румянцев

ага как на ЕГЭ

Се
Сергей

типа того