.R
...le Ra...

какой твой любимый анекдот?

Ответы · страница 4
Анна Корниенкова

Нет такого, мне много нравится.

Вероника Токмакова

ты сам как ходячий анекдот

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ПРо пьяного и ноги кривые)

Ар
Аркаша

Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена!

Karkun

Есть, но они неприличные))

Ринат Кабдулин

Про кладбище и горбатого)

Андрей Евдокимов

Да любой от трахтенберга

Ар
Аркаша

Плачет мужик на кладбище: — Зачем ты так рано умер: Прохожий: — Ваш родственник? — Нет, это первый муж моей жены.

Роман

Про английского графа!

Ар
Аркаша

Ар
Аркаша

— Наконец-то пахнет весной! — Да, я сегодня тоже наступил.

Владислав

Таакой ржачный! Ваще!!!

Эр
Эрнест

он очень..очень пошлый

Кареглазая А)))

Вообще незнаю никакие

Улугбек

Остроумный, конечно...

Ар
Аркаша

Улугбек

😁🤝👍☝️🥳

Любимка)

Вспомню-напишу.А ваш?

Ар
Аркаша

Нина Кашина

Про двух червяков...

Ар
Аркаша

Запись в школьном дневнике: - Ваш Вовочка взял с собой в поход водку. Огромное спасибо!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не люблю анекдоты

Любовь Вотинцева

ООО Я ВСЕ люблю !😅

Vlad

В школе учительница спрашивает: - Дети, как вы в семье переживаете кризис? Оля говорит: - Мы уже полгода не едим мяса. Дима говорит: - А мы зубы чистим один раз в день. Вовочка: - Мы мамку выгнали. Учительница: - Как это? - Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки совсем не стоит, а кормить ее для соседа - ну извините...😜👌

Женщина Любимая🐠🐒

Я их не запоминаю

Ната

да про выхухоль

Ар
Аркаша

Тссс...

Про прачечную

Ар
Аркаша

Ар
Аркаша

Переписка в Интернете: — А какое у вас телосложение? — Спортивное. — А каким видом спорта занимаетесь? — Сумо.

Ар
Аркаша

— Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы… — Но, милая, у меня нет никаких тревог и забот! — Я же говорю — когда мы поженимся.

Тссс...

Про прачечную

Тссс...

Бородатый...и министерство культуры

Виктор Дубилей

Их несколько

Ар
Аркаша

Виктор Дубилей

Не плохо .

Александр Грызлов

Не люблю я их