Дима Кознов

Здорова! Я знаю как можно увеличить ГРУДЬ за 1 мес. без изнуряющих ТРЕНИРОВОК, тебе интересно обращайся !

Ответы
* Эрика *

Ого! Димон уже массажёром пристроился!!! Да ещё - на элитные части женского тела!!!

Дима Кознов

у меня подымается и очень хорошо, а вот что у тебя там я не знаю !

* Эрика *

Дима, а мозги у тебя хоть иногда "поднимаются", или всегда в состоянии вялого покоя? Что ты здесь саморекламой-то занялся? Не стыдно???

Дима Кознов

я их в отпуск отправил !

* Эрика *

Пока, ты стал мне неинтересен!

Дима Кознов

ну пока !

Ольга Гирдюк

У меня 5-й! Куда ж еще?! Причем свои, родные!

Дима Кознов

НУ ТОГДА ПОД СПУСТИТЬ МОЖНО !

Ольга Гирдюк

Ни за что! Это ж красота какая!

Дима Кознов

согласен ! но грудью мужика не возьмешь !

Ольга Гирдюк

Вопрос задан женщине. Грудь у мужчины? Наверно, он кормящий пап?

Дима Кознов

ну да !

Ольга Гирдюк

Тогда пусть кормит! Все какая- то польза!

Дима Кознов

да !

Раиса Андреева

И еще и пресс накачать??

Дима Кознов

пока только одно !

Юлия Ляменкова

меня моя устраивает)))

Дима Кознов

НК ДА !

Dayanа М

Дима - у меня 6й!

Дима Кознов

ДА НЕ 4 НЕ БОЛЬШЕ !!!

Dayanа М

Лучше посоветуй мужикам как избавиться от беременности на 7-9 месяце!!