Максим Евгеньевич

Может ли тот , с кем остались дети, тратить алименты на себя ?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Так он-она по любому детей кормит.

Ле
Лета

Я понимаю к чему вы задали вопрос)) Но если рассудить здраво, откинув обиды. Человек занимается детьми один, ну неужели он не в праве про себя не забыть? Мелочность какая то в подобных вопросах.

Максим Евгеньевич

Полностью с вами согласен. Не совсем один, конечно, но все же основная нагрузка на нем. Хотя в случае, когда отец воспитывает, всегда один.

Ле
Лета

Отцов-одиночек мне вообще жалко, вызывают уважение. Женщины с детьми все равно дело привычное.

Константин

Я знал одну семью.. жена ушла к другому , оставив мужу 4 детей от 2 до 8 лет..вырастил всех

Ле
Лета

Сейчас отцов одиночек становится больше, просто не афишируют.

Галина

Обычно на себя уже не остаётся)))))

Мариша

Если без ущерба для детей

~L
~Eva Lansca~

А как это посчитать ?

Максим Евгеньевич

По совести. Считать зачем.

~L
~Eva Lansca~

Вот это и есть суть вопроса -- как мать ребёнка присовестить.?

Максим Евгеньевич

Почему мать? В вопросе не указана гендерная принадлежность родителя.

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну родителя !

Милота))

Да запросто!

Вадим Гринько

Нет

Максим Евгеньевич

Почему? Основную нагрузку человек берет на себя, соответственно для заработка просто очень мало возможностей.

Вадим Гринько

Кто хочет тот зарабатывает...

Максим Евгеньевич

Всегда в ущерб воспитанию.