Андрей

🖼 Прогресс или регресс?

Ответы
Демон Перекрестка

Очевидный прогресс. Просто старому поколению нового языка не понять. Для них это не более чем слэнг затворников и уличной шпаны.

Людмила Кареткина

Судя по тому как мы стали жить это полный регресс

Элен 18

Эти слова имеют разные значения

Андрей

но смысл вы уловили

Турсумбеков Диас Русланович

не кидайся в крайности!

Марианна Красивая

Повод задуматься

Татьяна

краткость...)))

Андрей

возможно, только в реальном общении смайл не поставишь)

Elena D.

пипец)))))))))

Андрей

П@здец — это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных фактов вы терпите колоссальное фиаско.

Elena D.

Нет

Андрей

а что это тогда?

Elena D.

Ну не знаю

Валентина Паисьева

пипец

Андрей

П@здец — это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных фактов вы терпите колоссальное фиаско.