Олегарх Музыченко

Если ты успешная, Красивая, умная, нежная, денежно не зависимая, добиваешься всё в жизни сама, и тебе не больше 25-ти. Скинь своё мыло, дай хоть глянуть на тебя )))

Ответы
Ал
Алла

Если ты успешный, Красивый, умный, нежный, денежно не зависимый, добиваешься всё в жизни сам, и тебе не больше 30-ти,то вместе с мылом я скину и кожу,как царевна лягушка... 😄

Ал
Алла

И ни чего смешного...я оччч серьёзно....

Фр
Фрей

Я не такая. Возможно несколько параметров есть, но не все. Я не идеал. Во всяком случае тут не сего про характер не сказано! Он у меня далёк от идеала!)

Наталья Хюппенен

мне 60 , по-этому не знаю возможно и не умная , но мудрая и для своего возраста не уродка Так , что вы не герой моего романа

Всеслав Тюков

Мне бы тоже было интересно глянуть на такую, ну возраст можно и постарше... но не уверен что такие есть)))

Andreas

нсли такая попадётся, скинеш мне тоже мыло, Я тоже хочу посмотреть на такую )))

Совка

я старая,некрасивая,глупая,сижу на иждивении и нам с тобой не по пути

Валерия Мирина

Боюсь,тогда моя жизнь круто изменится в противоположную сторону

Марина Синюгина

Увы!Я неуспешная,мне больше 25,некрасивая,грубая,нищая.И сама.

Сергей Мащенко

Напиши свой ответ...писал бы в таком случае только девушкам

Se
Sektor+54Rus

и чё скинула? смотри она ещё и кожу лягушачию скинет)))))))))

Джей Севен

да нет... я не особо успешная... ну если учесть что я мужик.

Таяна К.

а мне совет, какое предпринимательство можно открыть?

Виктор Шабля

Чтоб сглазил. Хотел обойти, но нет - требует ответа

Лейла Найзабекова

Олегарх, трудится надо самому, а не мыло просить

Олег Кочнев

не у таких или шампунт или гель - тебя промылят

Евгения Викторовна

а потом мне,я тоже хочу оценить этот шедевр

Н*
Нukусьkа *) ..

oksanka_2592@mail.ru вот тебе мыло успешной чики!! )))

Валентина Бородулина (Смирнова)

....ты такой идеальной точно не нужен(((

**
***@lenk@ ***

Увы,...не отношусь к этой категории! 🙂

Ассоль Апельсинка.

))))))))))))))))))))))скинула??С праздником!!!

Ассоль Апельсинка.

ну ничего еще посмотришь диковину-девицу)))