Олег

Интересно сша устроят терористический акт в олимпийском Сочи через своих посредников в аль-кайде если они уже приготовили два военных корабля и несколько зафрактованых в Германии самолётов для вывоза из Сичи своих олимпийцев и дипломатов?

Ответы
Ирина Шамсутдинова

не разводи бодягу, даже думать о таком не стоит. Лучше помолиться за то, что бы все было в Сочи хорошо.

Екатерина Гармаш

Если они таки и решаться на это, то им оооочень не поздоровится благодаря русским болельщикам)))

Виталий Василейкин

для этих вещей у нас в стране служат спец.люди которые дадут вам ответ так что не напрягайтесь!

Юрий Паренкин

да там такие меры приняты что мухи спрашивают разрешения на навоз лететь. А ты говоришь............

Юрий Паренкин

эт точно

Олег

🙂

Юрий Паренкин

Удачи и любо тебе.

Олег

спасибо 🌹

Юлия Епифанова

Не заморачивайтесь на эту тему, наши ответы всё равно ничего не изменит, будет он или нет

Сергей Останин

Вы просто не знаете ГБ. Скорее их корабли затонут, а самолёты не долетят....

Nonna

Зачем терракты? Там и так хлипко все с самого начала осыпалось и ползло...

@лена Трешина

Вы уверены, что это для вывоза? Военные эсминцы для вывоза? Будет жарко!

Вадим Петров

Я думаю что с Алькаидой наши уже договорились и все пройдет спокойно.

Эс Как Доллар

Какая аль каеда? Какие посредники? Может вы еще и в бен Ладена верите?

Павел Лазурин

Устроят они последние годы доживают перед смертью поднасрать хотят

Не
Неангел

тебе оно надо? ты знаешь, что мысль - материальна? думай о хорошем.

Анастасия Морозова

Очень неожиданный вопрос,будем надеяться на лучшее и это будет

Анастасия Морозова

Очень неожиданный вопрос,будем надеяться на лучшее и это будет

Андрей Макаров

вопрос на злобу дня. по крайней мере в нем присутствует логика.

Ка
Каралина

не думаю россия сильней других стран по военной технике

User Ok

не читайте, батенька, большевистских газет перед сном 😄

Александр Незнайка

Не дадут им этого сделать! ГРУ тоже не лаптем деланы!

Шам Игргр

мы уже устроили терракт в сша, отправили мороз к ним

Madina Yeskendirova

мм что-то интересное замышляют?не слышала об этом)