На
Наталья

Доброго всем, утра) Нууссс,, , что у нас на повестке дня??)

Ответы
(◆_◆)

В 7.00 подъем. В 7.03 подъем меня всего, потягушки и гимнастическое упражнение на сморщивание жопы, продирание глаз. Обоих. В 7.10 туалет с сигаретой и смартфоном. В 7.30 умывальник. В 7.35 кухня. В 7.50 завтрак. В 8.05 путь с сигаретой в гараж с мусорным пакетом и маршрутом через мусорку. В 8.15 путь на работу. В 8.40 парковка, с сигаретой. Приветствие коллег. В 8.50 служебный вход и ритуальный полукруг с сигаретами вокруг урны, тантрический обмен отчетной информацией за прошлый день и предварительное планирование на сегодня, договоренности с очередностью на планерке. В 9.00 планерка. В 9.15 завершение огреблений пилюлЕй от шефа и начало рабочего дня. Про вечер тож рассказывать?

(◆_◆)

🖼

(◆_◆)

🖼

На
Наталья

Ну всё, всё... 😂Горшочек, не вариии!!! 😂😂😂

(◆_◆)

😷😴

Женя Эсперант

Сегодня 15 декабря 2021 г. отмечаются следующие праздники:
- Международный день чая
- День радиотехнических войск ВКС РФ
- День Заменгофа — праздник эсперантистов
- День кекса - США
- День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей
- День памяти святого пророка Аввакума
- День приручения уличных фонарей
- Ночь валяния под лавкой....😁

На
Наталья

Садитесь Женя... 5!

Женя Эсперант

ЗА...ЭСПЕРАНТО!!!🍷🍷

На
Наталья

Прэлэстно)) в чьём исполнении. В твоём ли?

Женя Эсперант

я только учусь...🤷‍♂️😊

Аркадий Бахчевников

Салатик сварганить. Суп вчера сварил. Надо опробывать. Посмотреть политические новости. Для ликбеза. Я пенс. Чё в голову прейдёт. Здесь пообщаться. Музычку послушать из вк. В одноклассниках сослуживец всплыл.. ⚠️ Трезвым в сетку не хожу. Далее гляну...

На
Наталья

Ого, сколько дел....

Аркадий Бахчевников

А Вы просидите дома полтора года. Не. По квартире передвигаюсь нормально. На ногах. А улица, уже не моё. Видать старенький... И сразу столько дел образуется... Для себя....

На
Наталья

Мой ответ был искренним. Не обижайтесь))

Аркадий Бахчевников

Да что Вы. Просто обозначил. Просто общения нет. Вспомнил воспоминания со службы. Если зациклиться только на ней, чревато. Давно служил 75-78 КСФ. И в увольнение было чревато ходить. Я не про это. Как находили применениям своим рукам. Обалдеть. Учитывайте. Какие года, и что было модно. Это был полный отрыв из подножного материала. У нас был ювелир, часовщик, делали чеканки и гравюры, модели парусников... И дембельские альбомы. Просто. А кто не применял.. Ну два шизика стало... Эт пре мне.. Эт опасно.

На
Наталья

Рассуждаете, будто из древнего века)) мне тоже всё это знакомо

Аркадий Бахчевников

Просто старенький. Это какой век?

Владимир Кириллов

Самый насущный вопрос. Как в анекдоте: собрание акционеров, председатель открывает его словами : "Необходимо решить очень важный финансовый вопрос... Кто может дать мне тысячу баксов до получки?"

На
Наталья

😁😁😁😁Принимается)))

Владимир Кириллов

Мне, увы никто не даст.

Александр Туганов

Да вот говорят польскому политологу Корейбе, за очередной обсёр России на нашем телевидении, прямо в прямом эфире набили рожу - добавить бы!..

На
Наталья

Ой, я не в теме🤷‍♀️

Александр Туганов

Да я тоже не нашёл ещё подтверждения, а хотелось бы воочию глянуть!..

To
Torkvemada

Распорядок дня на 22 декабря 2021 года:
6:00 - Подьем
7:00 - Разгон облаков, установление хорошей погоды
8:00-10:00 - ПОДВИГ
16:00 - Война с Англией

На
Наталья

Ок

To
Torkvemada

В 23.00 - Ночной Сон

На
Наталья

Ещё бы. Такой трудный день выдался....

To
Torkvemada

👍👍👍

Алекс С

на повестке дня почему старый козел опят ьпишет нам ктоспёр редискус моего огорода призанйтесь сразу потом худо будет)

Виктор

С ребятами договорились крепость делать, девченки будут готовить снежки-снаряды, потом все двинем на горку.....

Виктор

🌹⛄❄️🎉С добрым утром, Наташа! ☕🍰💫💃

На
Наталья

Ооочень доброе Виктор)))) взаимно. Тортик☝️лишнее конечно. Но спасибо))

Виктор

🖼

Виктор

🌹😌

Борис Иванович Тимошенко

.... и ... снова сердце бьётся ... и снова продолжается жизнь... а там ... за поворотом .... оооо ... лишь бы не за углом...

Иван ******

Доброе утро 🌞☀️. У нас рынок сыры 🧀 покупка. Потом поедание выпивание. Празднование 🥳 рождества. А у вас???

На
Наталья

Католического?) рождества... 🥳

Иван ******

Да 👍 я праздную 🥳 два рождества Как и многие европейцы.

Александр Изотов

девичья фамилия моей мамы - Миронова... а дел много в конце года надо освоить бюджет срочно... остатки... 🌹🤗

Александр Изотов

так это муж Миронов?

На
Наталья

А почему так удивлены??

Александр Изотов

нисколечко... вот ещё... баловать... 😁

На
Наталья

Ну и хорошо)

Александр Изотов

просто прекрассссно! ☺️

Николай М

Доброе утро! Я думаю можно обсудить политическую обстановку где нибудь в Уганде или Буркина Фасо🙂

На
Наталья

А теперь слово начальнику транспортного цеха... 😂

Николай М

Точно🙂

All Марк

Предлагаем к рассмотрению вопрос знакомства. Голусем... За? Против? Может кто то воздержался? 😄

На
Наталья

😂😂😂😂Голосуем!! 👍

All Марк

👍 пока лидируем двумя голосами. )))

Пан Стефан

У меня наступает тёмная ночь. Зовёт и манит. А утро это где-то там, Владивосток, Камчатка ...

На
Наталья

23.52 мой час

Пан Стефан

У меня московское, на час меньше.

Никита Тихомиров

На повестке дня, что подарить любимому человеку на Новый год, чтоб прям уууух, и бюджетно.

Vladimir Afanasiev

Миронова ! Ничего нового нет. Ждём Новый год и Деда-Мороза. Ну .... Снегурочку бы неплохо !!!!

На
Наталья

Весело, весело встретим новый год😉😉

Vladimir Afanasiev

Старая песня, которая никогда не стареет.
Моей дочке уже 31, а она помнит эту песенку )))))

На
Наталья

Как без неё то. Ритуал своего рода...

Игорь Сконников

Завтрак, кормежка домашних животных, уборка снега, встреча с хорошими людьми, и тд и тп

Андрей

Расслабьтесь милая. МЫ не собрании. А на улице вечер. Хорошая погода не правда ли?

На
Наталья

Морозззз-20, по ощущениям - 60🥶привыкли..

Андрей

Наталья, ощущения это достаточно субъективная мера восприятия. Не удивлюсь если и тепло плюс 20 вы воспринимаете как жару в 60 градусов. Всяко бывает. Но для зимы мороз 10-20 градусов это норма. И значительно лучше чем оттепель, что тоже часто происходит зимой.
Лично я такую температуру переношу легко. Особенно когда нахожусь дома. 🤣🌹

На
Наталья

Андрей, к нам грядёт - 40.я расскажу позже про Эти ощущения..

Андрей

Класс. Романтика, приключения... 👍🍒

На
Наталья

Обычно да))

Мистер Грэй

чем закусывать коньяк? Николай II предпочитал лимон, а гурманы советуют персиком

На
Наталья

Ээххх, гулять, так гулять.... и то и другое!!!

Мистер Грэй

ну тогда я по привычке баструмой буду закушивать

На
Наталья

Прекрасный выбор))

Мистер Грэй

вот ты прям родственая душа 😘

На
Наталья

Ну а че выпендриваться. Такая какая есть, 😊😊😊

Мистер Грэй

ну если ты как и я любиш на хамон мазать чёрную икру, то падай в мои обьятья. не нашол смайлик с открытыми руками предлагающий обнимашки

Валентин Романов

Ждёмссс! от Вас новый вопрос. На который не сможет никто ответить.Кроме Вас.😇.

На
Наталья

Что это значит??)))) 😂

Валентин Романов

Это значит вы познакомитесь с новыми посетителями желающие блеснуть своей эрудицией при попытке ответить на ваш вопрос.

На
Наталья

Сайт общения😏вот и общаюсь))