Лина

Я часть такого мира, где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть.....А Вы?

Ответы · страница 4
Ася Никишина

А я , согласна с Вами.

Лина

👌 ✌️

Александр Бойцов

а я исключение...

Александр Бойцов

вопрос на много шире, чем христианский мир...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как раз нет. Этот мир - производное только христианства.

Ольга Кин

мир неоднороден

Лина

ну да.... в Англии одно, в России другое)

Борис Бабкин

А я Вас жалею...

Лина

это Киану Ривз написал...я только хотела ваше мнение узнать, не надо меня жалеть хорошо?

Борис Бабкин

Ну, как желаете, однако...

Андрей Бобро

а я уже выпил!

Лина

Бобро переводит добро))

Лина

каким местом?

Артем Спб

Что с тобой?

Артем Спб

Так я не смирился, а иду вперед. Просто меня не волнуют чужие проблемы. Они сами их себе создают. Война-пусть воюют, патриотизм-пусть умирают, общество-пусть продаются. Я люблю жизнь встречаю много людей и у всех проблемы. А рабство-есть общество, а оковы-работа, дети, семья

Лина

если принять за основу эту позицию, опять же всё приведёт к вырождению, позиция эгоиста, не оправдавшего своего рождения ...ничо хорошего

Артем Спб

Опять же вешаешь ярлыки)) Я не выбирал место своего рождения и не обещал жертвовать собой, ради общей цели. И общество которое навязывает куда мне идти и на какой сигнал переходить, меня не устраивает. Но я в праве решить какая мне жизнь нужна. И если тебе нравится жить в таком мире, который ты описала-живи. Но знай что проживешь всегда в недовольстве. А когда поймешь, время уже пройдет. Живи счастливой!

Лина

всё так плохо потому что пофигистов больше и идут они к апокалипсису, бедные предки, для кого воевали и отвоёвывали? Им насрать на всё...они сами по себе, чёртовы равнодушные твари с позитивом в душе...и мимо раненого ребёнка пройдут напевая, с наушниками в ушах))

Артем Спб

Ну ты уж так не говори) Я многим людям помогаю) Всех-просто не встречаю) У нас же Великая страна, почему вы на нее не кричите, на ваше правительства не выливаете тонны своего недовольства. Все привыкли и во всем винить других людей

Станислав Горохов

А я НЕТ!!!!!!

Лина

я в курсе, Стасик..угу...уже ж мы объяснились же ))))

Станислав Горохов

Блин. Не могу просто пролистнуть и не ответить. Сорри

Лина

😗 бывает

Борис Логвиненко

Я с тобой.

Павел

Оттуда же

Лина

👍

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что я ???

Лина

ничего Василий, НИЧЕГО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Mario Oo

ъэбот

Лина

я так и знала))) не сообразил опять? 😀

Лина

всё говорит само за себя.....эх...бедный глупый Марио))))

Яду Хари

и я

Лина

👍