Собеседник

Каких животных Вы боитесь?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Любая собачонка тявкнет, я вдрагиваю. Когда то собака в детстве у бабки в гостях неожиданно бросилась на меня и схватила за рукав. Прошло ...60 лет, а я все боюсь )

Собеседник

Сочувствую! Хочу заверить, что близко время, когда даже рык льва не будет пугать.

Осенний Вальс

Есть естественный страх перед ядовитыми животными 🙂 заложенный самим Творцом и Жизнедателем.
Фобий нет 🙂 но опасаюсь жеребцов и быков.

Собеседник

Все и всё, что населяет землю и окружает её, кроме человека, было создано такими какими мы их знаем сегодня. Но из за человека всё творение извратило свой путь.

Осенний Вальс

Я понял из Библии, что современные хищные животные до грехопадения Адама и Евы питались растительностью.

Собеседник

И я так же понял.

Собеседник

Но это была их основная пища. В тоже время нужны были "ветеренары леса" и для разного размера живности разные.

Fenix🇱🇹

Даже не знаю , нет уж прям страха , ну может змей , большие пауки тоже не вызывают восторга .

Собеседник

Противные или ядовитые потому-что?

Fenix🇱🇹

Ядовитые

Собеседник

Как думаете зачем им яд, чтобы мучить или наоборот?

Fenix🇱🇹

Обороняться

Собеседник

Тогда они сами боятся получается.

Fenix🇱🇹

Может и так

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Единственный страх - уховертки. Всех остальных просто опасаюсь.

Собеседник

Это кто?

Собеседник

😆. Мне нравиться этот актёр!

Лариса

Крыс,змей...обезьян,волки,медведи,львы,тигры...а,гиены, шакалы..

Собеседник

Много!

Лариса

Таки это... боюсь же...🙄

Собеседник

Вы в деревне живёте?

Лариса

Да

Собеседник

Тогда как Вам такие слова :«Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда ... , говорит Иегова» - утешают?

Лариса

Нет. А должны были?

Собеседник

Многих утешают. Так как ненужно будет хоть какого-то боятся, не животных, не людей похожих на диких животных.

Виктор Захаров

Людей некоторых )) хотя не боюсь не ожидаю всего )

Mr. John Doe

Гюрзу как-то пытался опередить - не получилось.

Собеседник

Это где, что за край?

Mr. John Doe

Туркестан.

Собеседник

Оооо, а у Вас красиво сейчас!

Mr. John Doe

Это не у меня, я туда в командировку ходил.

Ле
Лена

Не боюсь.. но хладнокровные совсем неприятны...

Собеседник

Хорошо, что не боишься. Близко то время, когда и причин боятся ни у кого не будет.

Ле
Лена

Поразительно...😁 всё чаще попадаются люди, знающие кому сколько отмеряно...🤭🤷🏻‍♀️

Собеседник

Лена, и в прям поразительно учитывая, что Жизнедатель никому нисколько не отменяет.

Ник Ци

Нет зверя на Земле страшней, чем человек

Собеседник

Это не мнение, это пророчество. И я имею своё мнение и оно состоит в том (Вы и сами можете это видеть), что они исполняются на наших глазах. Что касается Иисуса, то он не Бог, а его сын. Да, он умер, но Бог живой, вечный Отец всех живущих на земле, а не только евреев, воскресил его к бессмертной жизни на небе как духовную личность.

Ник Ци

Неба, как такового не существует. Есть лишь лишь бескрайний, холодный, мёртвый Космос. Бога же придумали лишь для того, чтобы было на кого спихнуть свои косяки 😁😁😁

Собеседник

Есть такое мнение. Но все вымышленные боги подобны людям: такие-же эгоисты, с такими-же низменными желаниями.

Ник Ци

А существуют НЕ вымышленные боги? 😁 😁 😁

Собеседник

боги - нет!

Aq
Aquarius

Тех которые незаметно подкрадывается

Игорь Качесов

В чел-овечьем облике! 🤷‍♂️

Собеседник

Но ведь Вы тоже человек!

Игорь Качесов

К человеческому сознанию - нужно придти лично каждому индивидууму! И относится к людям - как к самому себе!☝️😉

Собеседник

Пошло поехало!

Неголубой Огонёк

ток близких...человечков

Неголубой Огонёк

не знаю

Собеседник

Как-же тогда утверждаете, что Вы только дальний?

Неголубой Огонёк

патаму что близский всегда такой же как и дальний....тока хуже

Владимир Антонов

В детстве боялся собак.

Собеседник

Кусали или потому-что лаяли?

Владимир Антонов

Сильно напугали в детстве.

Собеседник

Но сейчас Вы уже повзрослели и понимаете когда нужно быть осторожными, а когда боятся нечего.

Татьяна Лымарь

Тараканов - пруссаков.

Лили

Всех особенно в людях

Fedor Shkenev

Что значит-боитесь?

Fedor Shkenev

Возможно...

Собеседник

Уверяю Вас, если будете в здравом уме, так что в лес ещё сможете сами ходить, жить будете хотеть так же сильно как и в 20!

Fedor Shkenev

Частушка из моего детства-"Дедушка старый гранату нашёл-Сунул в карман, к сельсовету пошёл... Дедушка бросил гранату в окно-Дедушка старый, ему всё равно..."😂

Собеседник

К сожалению, в этой системе это так. Люди не ценят свою жизнь. Хотя их можно понять: радости мизер, а страданий по горло.

Собеседник

а к старости первого становится ещё меньше, а второго ещё больше.

Майя Петрова

Бродячих собак

Собеседник

Согласен с Вами, но почему некоторые собаки становятся злыми?

Пе
Пертурабо.

Людей и собак

Собеседник

Было же был введён сухой закон, а тут закон запрещающий есть конину. 😒

Пе
Пертурабо.

если в Казахии, введут запрет на конину, правительство на вилы подымут.

Собеседник

В России не подняли, когда сухой ввели. 😆

Пе
Пертурабо.

запрет, на что-либо, это довольно глупая штука

Собеседник

Не соглашусь, что всегда. Хотя у людей часто такое бывает, потому что продиктованы зачастую не верными мотивами.

Ел
Елена

Крыс и мышей

Собеседник

Почему?

Ел
Елена

Что может быть омерзительнее, тем более, что они переносчики смертельных болезней для людей

Собеседник

Только по этому?

Ел
Елена

Сказано- омерзительные мыши и крысы и точка!

Собеседник

Как скажите! Я что ли возражаю?

Ел
Елена

Ок

Тимербулатов Рамис

Человеков😁

Собеседник

Про людей понятно, а животных?

Тимербулатов Рамис

А есть люди хуже животных😁

Собеседник

Это так. Другое дело почему?

Тимербулатов Рамис

Воспитание наверное или гены

Собеседник

Соглашусь и с тем и тем. Наш прародитель отличился...