Тамара Сидоренко

Какая часть тела больше всего работает при мастурбации? Давай и мне вопрос =)КЛИТЕР

Ответы
Аl
Аlexxx

покажешь?)

Тамара Сидоренко

КРИВОЙ, КОСОЙ, ДЕФОРМИРОВАННЫЙ....

Аl
Аlexxx

у тебя? блин))

Тамара Сидоренко

У ДЕВУШЕК РАСПОЛОЖЕНИЕ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.я ИМЕЮ В ВИДУ ОТНОСИТЕЛЬНО АНУСА, А ВОТ У ВАС ,МУЖИКОВ,ВСЁ ПРОСТО И ПРИМИТИВНО....РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ..

Аl
Аlexxx

80% моих знакомых говорит что имеет. Если есть 2 - большой и маленький умеющие пользоваться, приоритет большому 😉

Тамара Сидоренко

НУ ЭТО ЗНАЕШЬ, ПРИМИТИВНО....К ТОМУ ЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ....