Allan Князев

Звенела гильза о паркет, пороховая гарь спадала, я мог прожить с тобою 100 лет, каб ты меня не достовала.?

Ответы
Ледяной Барс

гроза гремела заглушая стон,топор упал,а рядом он.с тобою были бы мы до скончании времён,но кто же виноват,что провод оголён?тебя просила целую неделю,розетку сделай на стене.теперь покойся милый с миром,нашла электрика себе.

Елена Кравченко

Статья 105 УК РФ 2015. убийство ...от 8 до 20.....)))

Allan Князев

какие познания)

Елена Кравченко

ну что есть .то есть...)))