Тринадцатый

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет: норковую шубу, французские духи, цветы и замуж?

Ответы · страница 18
Dragorad Todorovic

Откуда взяли ети слава !

Елена Вселенская

Мужчина - деньги . машину любовницу телевизор чистое бельё . вкусный обед уютный дом . мягкие тапочки и жену - простушку. .

Юлия Пак

Не божественно как-то...

Юлия Пак

Из всего списка тока замужем... Остальное по-барабану.

Юлия Пак

Мне это не надо и муж не купит.

Юлия Пак

Потому что шуба по климату не нужна, а Шанель №5 мне пахнет мумией Коко Шанель...

Тринадцатый

Шубка может быть короткой, для красоты и имиджа, а духи не только №5 из Франции, есть еще много сортов! ))) Зачем себе отказывать в удовольствии?

Юлия Пак

Кто сказал, что это удовольствие? Я духи не люблю, у меня от стойких запахов голова болит. Я пользуюсь туалетной водой с легким ароматом. После меня шлеф запаха не остается на улице.

Валентина Баева

замуж он точно не хочет

Валентина Баева

цветы берет, шубу,только не норковую берет и духи ему тоже нужны

Н@
Ник @@@

Он шо... голубой чели?....

Н@
Ник @@@

Ну раз ему подавай шубу.....мож ему и вибратор еще прикупить?)))

Сергей Чуркин

замуж то тогда за кого?

Сергей Чуркин

так что богов тогда много что ли? и они что ли разнополые?

Татьяна Татьяна

cto bu vu delali bez nas krasivux genscin

Александр

полностью не согласен

Тринадцатый

Так гласит французская поговорка: «Чего хочет женщина — того хочет Бог!». И выдающийся норвежский драматург Генрик Ибсен о том же: «Женщина — самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог».

Александр

и с драматургом не согласен

El Sk

13ый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тринадцатый

теперь можешь пересмотреть!

El Sk

я не могу сейчас включить звук

Тринадцатый

А у тебя ник с чем связан?

Тринадцатый

Это каким боком? Имя никакое в голову не идет...

Тринадцатый

Ага!!! И утром два привета )))

Ольга

за муж не обязательно

El Sk

приблизительно так:))

Тринадцатый

Ужас! Тем более, зачем богу весь этот список?

El Sk

:)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

Серый Волк

а вам не подсказывала логика , что Бог женского рода

Петр

А очередность какая ?

Петр

Тогда замуж - необязательно...)))

Петр

😄 😄 😄

Oleg Ы

а точно - про замуж? )))

Ната Ли

можно просто замуж)))

Роберт

Бог как раз не хочет зависти , распрей , неравенства. Права Ната - бог дал женщинам миссию , которой выше только он сам - выбирать ( лепить ) мужчин .

Виктор Дёмин

Вперед и с песней !!!

Лилия Гаврилюк

Просто у женщины глючит переводчик с божественного.

Виктор Дёмин

Простите дамы, а это как ?

Лилия Гаврилюк

Со встроенным переводчиком просто нужно родиться, и в нужный момент он включается. Не включился - момент ненужный...)))

Ромашка

:Dне все так просто

Ромашка

чувства-духи, любовь-цветы/, замуж-защита

Ромашка

да)вы еще маленький не понимаете)

Татьяна

чертенок привет 🙂

Тринадцатый

Привет!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна

я рада видить Вас , без Вас было скучно 😄

Гуля

Почему бы и нет...?

Гуля

Не согласен со мной, Мультик?

Гуля

Бог- в лице женщины.... в этом и загвоздка....!!!

Гуля

Спасибо что и дальше не стали спорить, я бы не остановилась , я бываю демагогом....

Тринадцатый

Я понятливый ))) А в споре истина чаще умирает, чем рождается...

Гуля

Не согласна с истиной, но как мне повезло, что вы понятливый!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я не хочу замуж))))

Светлана Булавина

Так мааааааа...ло?

Светлана Булавина

а где то, что я писала так долго?

Светлана Булавина

Ж/ о/ п/ а/ ..........ужс

Роза Фахретдинова

не БОГОхульничай

Тринадцатый

🙂 Это французская поговорка...

Роза Фахретдинова

Поговорка французская, продолжение твоё?