Тринадцатый

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет: норковую шубу, французские духи, цветы и замуж?

Ответы · страница 8
Евгений Шилкин

нет это более возвышено, но про это в наше время уже не думают

Ай*нур Альденова

Бог есть это и правда. Но зачем перемещать в этот вопрос Бога

Ай*нур Альденова

Ой извиняюсь я не так поняла

Александр Белясов

это придумали сами женщины...а так всем известно--Бог мужчина

Гриша Белоусов

Это беспредельщики-миллиардеры придумали, а нам отвечать...

Гриша Белоусов

Физиогномистика- не мой конёк...

Наталья Колечина

ну ооочень сомневаюсь, что на этом пожелания заканчиваются

Stoilov1

Чего хочеть женщина?На мои взгляд все даже и того чего нето!

Dasha Sokolova

Не думаю, что желания настоящей женщины столь примитивны...

Тринадцатый

Дело не в этом, а Богу-то все это зачем? )))

Dasha Sokolova

Думаю Бог тут вообще не при чем...) это все происки нашего общего знакомого;)

Тринадцатый

Сказать? Эин-бени-раба и мысленно щелкнуть хвостом!

Тринадцатый

ну бывает же! А мне учиться пришллось...

Dasha Sokolova

Все чему то учатся...сразу никто не умеет;)

Тринадцатый

Ага! Мы все учились понемногу...

Ольга Филимонова

если ты хочешь не того что хочет бог,он тебе даст подсказку

Филосов Xxi Века

не кури пожалуйста ,а то духи (французкие) тебя заберуд в ад

Сестрица Аленушка

эта информация давно устарела))) особенно последний пункт))

Лукичев Виктор

ерунда, в нос ее стукни и бог больше ничего хотеть не будет.

Алия Гилязова

даже бог не знает что хочет женщина, а она хочет все и сразу

Рамиль

бог как и все мужчины не может понять чего хотят женщины! 😄

Ирина Лейтнер

подарки любят все-а вот хотят быть ЛЮБИМЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Галина Дудник

с чего вы это взяли?бог вам попросту предлагает помечтать!

Zh
Zhuldyzai_93

аллергия от духов, Бог хочет счастья, уважения, понимания!

Марина Алещенко

Если бы вы хоть чу-чуть знали Бога, то не писали бы такого.

Тринадцатый

Вы то сами с Богом хорошо знакомы?

Марина Алещенко

Не хорошо, но стараюсь идти к этому, полностью Его познать не возможно, так как в нас живет грех. Чем лучше человек знает Бога, тем больше он любит.

Тринадцатый

Тогда вы еще себя плохо знаете! Ведь вы созданы по образу и подобию! А вот то, что Бог - это любовь, полностью согласен...

Марина Алещенко

То к чему может привести грех ведет к гибели, а воля Бога к жизни вечной. Вот Он наш Создатель, Ему то не знать своего творения?

Тринадцатый

Ну вот, начали за здравие, закончили за упокой... Не Бог должен вас познавать, а вы сами себя, тогда познаете мир и Бога, он внутри вас есть!

Марина Алещенко

Зачем познавать себя, когда про нас в библии написано: "Все согрешили и лишены Славы Божьей". Библия Богоцентрична, т.е она полностью направлена на познание о Боге. Человек еще в Эдемском саду сделал выбор своих приоритетов, а не Божьих, следует смерть вошла в жизнь. Принять или отвергнуть Бога решает каждый сам. Вы либо за Него либо против. Другого не дано.

Тринадцатый

Так что вы считаете первородным грехом?

Людмила Захарьян

что ж Вы так плохо о нём?! "да не хлебом единым жив человек"

Nadezhda Lebzak

Мозгов бы многим женщин. Узнай у Бога, он не желает этого?!

Тимур Бекиров

а хозяин дома все равно муж!) и получается он выше всего!))