Андрей

Песня Поздний вечер в Сорренто это о том как важно вовремя уехать из Италии?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

как важно иметь там собственность.. туда очень стремится пропагандон Соловьев..

Виктор Шаламов

Ага. А "Труффальдино из Бергамо" - это про заразившегося коронавирусом слугу.

Просто Осень

Но очень хорошая песня,она мне нравится,получается что ещё и правильная.))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Только в Италии все подходит к концу а у нас только разгорается

Андрей

Так надо было вовремя уехать... Не уехали вот и понавезли

Александр Петрович Кудрявцев

такое ощущение что власть имущие не очень хотели это остановить боясь за потерю прибылей. Смотрел специально фильм 1966 года В ГОРОД ПРИШЛА БЕДА так там в похожей ситуации в Москве справились за несколько часов в отличии от наших месяцев дебатов о том что надо делать

Татьяна Tatiana

Благодаря вашему вопросу только что ее прослушала еще раз! хорошая песня

Андрей

На здоровье, песня прекрасная

Любовь Вотинцева

ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ А ИТАЛИЯ ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ ! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Андрей

Согласен и с тем и с другим. И с третьим

Наталья

А можно и не ездить.Везде все одинаково и небо,и воздух,и люди

Урсула Игуаран

... Уезжает русский мальчик, ждёт его ноябрь снежный...

Андрей

Именно! В ноябре надо было уезжать

Урсула Игуаран

В прошлом)

Андрей

Конечно не в будущем

Урсула Игуаран

А то ж

Вера Гудкова

Никогда не задумывалась,мелодия приятная.

Энн @@@@

Красивая история любви..еще до пандемии))

Андрей

Но грустная

Ольга Сухарева

пока короновирус вас не остановил 😂

Надежда Гончарова

Классная песня,без всяких"вовремя""

Галина

эх времена..какая красота была...

Юлия Алексеева

А Труффальдино то из Бергамо....

Андрей

Слуга ДВУХ господ! Один заразил две усадьбы

Юлия Алексеева

Ой ли две?

Андрей

Ну, да, кто за ним следил

Майя Петрова

👍👍👍😅🤣😂

Мария Смольянова

Важно совсем туда не ездить.

Галия Дасаеа

поехать,когда будет можно

Галина Смирнова

Это просто воспоминания.

Ол
Оля

Везде хорошо где нас нет

Николаус

Нет,именно из Сорренто !