Не Афродита...

часто наши проблемы кроются в неуверенности... вы были б счастливее, если б не было ни в чём сомнений?

Ответы
Владимир Севастьянов

Наташа, да все или многое в жизни рассчитано, что мы будем или не будем это или другое делать. Ну на минутку представите что все люди будут одинаковы рассудочны, настойчивы итд. Так что пусть будет как есть. Да наивные девочки и женщины такая прелесть такое удовольствие!!!

Не Афродита...

почему? наивных проще обманывать? или это кажется Вам, Володя, признаком невинности?

Владимир Севастьянов

Нет обманываться мы все рады, наивные люди несут радость и позитив.

Не Афродита...

не всегда.... я боюсь наивных

Владимир Севастьянов

Ну наивных пацанчиков может и да.

Не Афродита...

да нет. вообще наивные люди (не дети) вызывают у меня оторопь и страх... кто их знает, что они по-наивности сделать могут...

Аня Варава

Нет. Я придерживаюсь мнения о том, что не беда-если умный человек молчит, хуже-когда глупый начинает умничать. У человека, который относится критично к себе и окружающим, сомнения присутствуют всегда. Это признак интеллекта.

Александр Шевчук

Сердце ( интуиция ) всегда подсказывает, если оно есть., выбор за тобой.

Тимур Сулейманов

Возможно но главное знать правду также

Михаил Калинин

Счастливым...дурачком))