Владимир Шульга

Сколько раз?

Ответы
Миша Назаренко

сразу вспомнил одну историю бабуся вышла замуж а помоложе бабки её подкалывают у магазина - ну как молодой муж да он у меня не шипко сильный утром раз в обед раз и вечером два раза 😃

Трололошенька Трололошный

сомягврвшяаяуалявьряюлоаиюлаопюялопрюоаи маолвям юаомоя мммяи амаряи оаор иро иборамявробаиапкгапкиеик кие ыкеые кыек п а п р пр в е рв рн р новнвон о н о нвнрве

Alexander Scheidt

Пока не достучишься. Великий Михаил Ломоносов говорит: "« Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою".

Валентина Андреева

Смотря чего, можно тысячу раз говорить мужу, чтобы он возвращался домой, а можно всего один раз самой не придти во время и тогда может сработать

Елена Берест

Модераторы,сколько еще раз ответить на этот новый вопрос??Задолбали своими повторами,прямо хоть не заходи на сайт!!!!!!!!!!!

С*
Светик ***

....................................................................................................................................................................... и т.д. Посчитаешь сколько? )

Дмитрий Чамин

раз за разом резко сразу разные фразы о разнообразных заразах, результат змнего разреза из резерва мозга)))

Алина Горбунова

Сколько раз в день стрелки часов совпадают? Минутная и часовая стрелки за сутки совпадут только 22 раза!

Ke
Keeper

"Сколько раз из-за вас мучилсии, томилсии... Один раз из-за вас чуть не удавилсии!.."

Людмила

Антон,пятница,конец недели,все устали,а тут такие "вопросы"! издевательство!

Лидия Романова

Замужем _ два, рожала _ три, меняла работу _ пять, шутила _ не сосчитать.... 😄

Харламова Аксинья

3 раза... в посадке. а потом посмотрим, чем ты еще сможешь меня удивить)

До
Добрая

не повторяйся, я уже отвечала на этот вопрос, тебе между прочим

Зинаида

эх раз, еще раз, еще много-много раз. В последний раз было 3 раза)

Наташа Новикова

Ответ в песне "Много-много-много раааааааааааааааааааааааааз

Николай Савин

странный вопрос? ну пусть будет сколько нужно столько и можно

Геннадий Митрофанов

Сколько скажете,столько и будет,как скажете,так и будет. 😃

Почти Как Ангел

какой вы покладистый)))

Геннадий Митрофанов

Перед чарами такой прекрасной дамы,сможет устоять лишь мертвый камень. А я человек,который не может устоять против такой красоты. 😃 🌷

Татьяна Иванова

Много, много, много раз! Эх, раз, да еще........... Ой, отвлеклась)))))

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Илья Алексеев

Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много... много раз...

Илья Алексеев

А я считал это нормальным 😞

Почти Как Ангел

Это очень даже нормально)

Илья Алексеев

Ну слава Богу, а то я думал вдруг со мной, что то не так 😄

Почти Как Ангел

это же хорошо))) постоянный, верный, надежный))) золотые качества мужчин

Илья Алексеев

Эх, так приятно, особенно от такой очаровательной дамы как ВЫ 😉