Алексей Хатаженков

Как аткрыть свою авиакомпанию?

В общемм посетила муза открыть свой бизнес перебрал варианты и решил создать своюю авиакомпанию где достать денги хотя бы на два самолета? Может инвесторов найти?

Сергей

С самолётами сложней, слушай сюда:
Покупаешь 2-10 радиуправляемых вертолётика и организуешь платную доставку вертолётописок; на 14 февраля можно озолотиться, но не успеешь уже; не горюй, впереди 8е марта, опять же днюхи у кого нить каждый день бывают, а там ещё, свадьбы, корпоративы, далее везде, главное у тебя есть - желание и масштабный подход. 🙂

Антон

.. не прокатит. Фантазёр Вы нереальный ( энергетика, воля слабая ) ..