Владислав

как создать свою авиакомпанию?

Бауыржан

ну такие деньги ты только модельки сможешь купить и играть в авиакомпанию дома с друзьями и родными

Ев
Евгений

Берем самолеты, берем людей, все с лицензиями и сертификатами. заключаем договора на обслуживание самолетов. на основании всего получаем лицензию на право такой деятельности и вперед. Год примерно занимает)))

Байрам

В федеральное агентство по транспорту для начал обратиться.