Василий Будрик-Былинский

Спор с Авиакомпанией

Купил билет Авиакомпания S7 № 12345....
в котором 2 разных рейса 1. Краснодар-Москва 2. Москва - Норильск

За тридцать дней до вылета я позвонил в авиакомпанию и сообщил что не полечу рейсом 1. Краснодар -Москва а вторым полечу попросил снять место.
Спустя тридцать дней собрался лететь 2 рейсом Москва -Норильск и мне сообщили что по вашей заявке билет был отменен полностью ( я так понимаю из за ошибки оператора) .
( это же бред я просил снять место только Краснодар-Москва) .
В итоге пришлось купить срочный новый билет Москва - Норильск за большие деньги!!! !

Хочу вернуть деньги за билет + разницу оплаченной суммы за новый билет ( который мне обошелся в кучу денег)

как грамотно сделать помогите??? ?

Ольга Маширова

Как вам вернули деньги за первый сегмент полета?

Ти
Тина

8 495 729 23 34 Мне как то помогли там. Эти юристы решают такие проблемы.

Маргарита Зяблова

никак, вы не докажите, что просили отменить именно один рейс.