Иван Добрый

Привет,Любительница Гете! Я же более чту уголовный кодекс!

Ответы
Виктория Осипова

Приветик!!!! Это замечательно!!!!! Я тоже в ладах с УПК!!!!!!

Иван Добрый

Только мне приходится его еще и "обслуживать".

Виктория Осипова

Следить чтобы не нарушали законы?????

Иван Добрый

Ээээ! Разве за этим уследишь! Сам иногда нарушаю немножко, если работягу мужика за мелкую кражу хотят упечь года на 3! Тюрьма еще никого не исправила. Лишь озлобила ,да научила кой-чему нехорошему. Такова система.

Виктория Осипова

Согласна!!! Те кто составами ворует.....к ответственности не привлечешь!!!!

Иван Добрый

У меня знакомый один (а их полно) недавно спрашивает - " У тебя связи в Думе есть?" Я "под дурачка" - только половые. " И кто она?" (на полном серьезе) - " В библиотеке работает". - " Можно тебя попросить в твоем недалеком присутствии с этой дамочкой в кафешке поговорить?" - А зачем? " Ну дела у меня кой-какие в Думе. Ничего серьезного. Но она может и поможет" ....Не, говорю, она на три месяца на Мальдивы уехала отдыхать... " Жаль. Поздно будет" . Все на полном серьёзе....Вот я и думаю - не устроиться-ли мне в Думу курьером каким-нибудь . Дела буду проворачивать!!!! Не то , что сейчас!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!! Ну что же, стоит попробовать!!!!!))))))))