Профиль Удалён

А спрашка-то по ходу того.... сковырнулась спрашка... ?

Ответы · страница 2
Владимир Гряколов(Армавир)

Ага. По моему уже начинает "голубеть"

Профиль Удалён

Не без того... ваще в примитив падает...порой противно слушать...

Abc

С телефона вообще трудно общаться!!!

Abc

Требовательная слишком или капризная???

Профиль Удалён

Да "старички" что были "золотом" сбежали, от новичков нет драйва и веселья мало))))

Лариса Москвитина

Старичкам надоело, драйв нужно самим устраивать, чтобы новичкам интересно было.

Профиль Удалён

Эт где такое видано, чтоб дед для внука клоуном нанялся?

Лариса Москвитина

Клоун- это артист, виртуоз!! Почетная профессия

Анюта Богданова

Пока не знаю,второй день тут торчу

Профиль Удалён

Ну.. новичкам, возможно, что ещё и интересно, а старики уж разбежались... пусто стало тут и грустно...

Александр Ксенофонтов

И КТО ЖЕ ЭТО ЕЁ РОДИМУЮ СКОВЫРНУЛ.

Профиль Удалён

Так "старики" поразбежались.. а новички сплошь серенькие мышы..(

Александр Ксенофонтов

СОБЕРУТСЯ. Я ТОЖЕ ГОДА ТРИ НЕ ЗАХОДИЛ, А ВОТ НАДО ЖЕ ОПЯТЬ ПОПАЛ.

Лев Полыковский

Как это сковырнулась, красавица?

Alexsey

Вот и где ты пропадаешь, ась!!?;))

Alexsey

боюсь спросить про назначение оной;))))))))))

Alexsey

Ну и фсе! ну и ладно! уйду я завтра от вас, в отпуск... пойду вона целину подымать..;))

Профиль Удалён

Ну Лёшка! Чо такой-та? Эта римня кагда граблями я па жоппи палучалла, тагда занозы и образавались! А у тибя адна мура ф башке! За этта щас палучишь граблями па жоппи!)))

Alexsey

;))))))))))))))))) какая такая мура!!? я так и подумал, что по попам стучали ею;))) Клянусь. 😉

Профиль Удалён

Да я то тожы тут ужэ не задержуся... Щас вот поправлюсь... и прощай инеты!))))

Александр Молочко

Брось Машенька! Ещё, как жива!!!

Профиль Удалён

Не знаю.. Мои родные все почти поуходили...

Александр Молочко

ну дак я ещё двоюродный остался!

Александр Молочко

Правда Ваша! Не всё возможно измерить))) Душа измерению не подлежит!

Ми
Мила

В самом деле? Вот это новость!

Valeri Gvinchidze

Машка,а ты красавица!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Кто можыт сравницца с Матильдай моей!)))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Что с ней? Может нашатыря?

Le
Lee-Стричк@

А что - пусть помирает в обмороке?

Le
Lee-Стричк@

Ну я не знаю, это Марьюшка написала....

Le
Lee-Стричк@

Подождем? Может - пронесёт?

Тыдыщ

ой, а что с ней, болезной?

Тыдыщ

так это же хорошо

Тыдыщ

но они же красивые!

Алексей

Это ты её сковырнула)))

Алексей

Да я тоже заметил,вроде народу прибыло,но все какие-то унылые,особенно последние 3-4 дня 😞

Профиль Удалён

На "стариках" тут всё держалось.. А в тине ползать.. фу.. ваняит и ни интиресна..)

Алексей

Ээх помню я как всё начиналось...давно это было,уж тригода с тех времён прошло...

Профиль Удалён

Да! Улыбаюсь! Страсти, блииинн, кипелли ни па деццки!))))))))))))))))))))))) И ржали... толпы собирались.. и все свои-родные были... ))) И интеллектом удивляли и чувство юмора.. тончайшее являли... Да! Были люди в наше время.. Не то что нынешнее племя)))))))))))))))))))))))))

Алексей

Уже не племя,а стадо,блеющих овечк,а вокруг типа волки только какие-то плешивые и изголодавшиеся или это собаки одичавшие...)))

Dilirium T

Кудыть скавырнулася?

Профиль Удалён

Да молодняк резвится... а вот нам, "старушкам", без "старой гвардии" тут делать не фик...(

Dilirium T

Машенька ты чо старушка? 😮 😢

Профиль Удалён

Три годика пачти я здесь гуляла.. Аднака.. стаж ни малый, патаму и старушенцией сибя назвАлла))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А Вы здесь сколько времени примерно?

Dilirium T

Маленька, хде то с месячишко

Игорь Сеитов

Да с чего Вы взяли?

Профиль Удалён

Мои "роднули" от сель сбежали... Общаемся в других сетях... А некоторым тупо всё поперекрыли, как будто б специально удаляют..

Игорь Сеитов

Не отчаивайтесь, а анекдот хотите? Впрочем, Вы его наверное, читали.

Профиль Удалён

Давайте анекдот!)))))))))))))

Игорь Сеитов

Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Игорь Сеитов

Анекдот. Пушкин, Лермонтов и Моцарт играют в жребий. Кому что выпадет, того не миновать. Пушкин вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Дантес. Лермонтов вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Мартынов. Моцарт дрожащей рукой вытягивает бумажку, и читает, вздохнув с облегчением: Приглашаю на бокал вина. Сальери.

Алексей

Как сковырнулась?

Алексей

Я и сейчас общаюсь. Вот например с вами.

Кристина Баврина

а сейчас что мешает общаться?

Кристина Баврина

А Машеньке что то мешает, раз ей здесь делать больше нечего

Алексей

Не знаю. Потому у Машеньки и спросил

Кристина Баврина

Я тоже у нее спросила, а ответили вы

Эдуард Котляр

Ничего подобного

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще как....это похоже уже необратимый процесс..Новым хозяев пофик.

Профиль Удалён

Вот и я уйду! А патамушта!))))))))))))))

Уб
Убийца-Скук

Какаху пнули)))))

Профиль Удалён

Пинай- не пинай, а "старички" давно уж разбежались.. А молодняк.. не интересен..)

Профиль Удалён

Аха... по примитиву озабоченные, и не обремененные по ходу вовсе интеллектом)

Уб
Убийца-Скук

Всё будем деградировать,в лучшую сторону. ☕

Саид Дахадаев

что за вопрос

Профиль Удалён

Вопрос мой "старой гвардии" понятен (

Игорь Mикрюков

Вроде дышит...

Профиль Удалён

Для новичков... А "золото" давно поразбежалось...(

Владимир Пермяков

давно уже...

Профиль Удалён

А этта я от грусти... От скорби расставания с былым весельем)))))

Владимир Пермяков

бывают в жизни огорченья - нет хлеба ешь печенье...

Профиль Удалён

Печенье ещь! Не морщи оппу! Раз так паложына па гараскоппу!))))))))))))))))))))

Владимир Пермяков

о, как говаривал майкл сергеич, "процесс пошёл"!

Профиль Удалён

Я поверну процессы вспять... и стану паинькай апять)))