Екатерина Ветлугина

Как вы относитесь к неформалам? Таким как панки, готы и т.д.

Ответы
Александр Колосов

придурки. Спортом заниматься слабо, мозгов нет, зато есть понты. Понты пройдут, ничего не останется. Это как бублик съедается куда дырка девается? На ухо одевается.

Екатерина Ветлугина

а если панк занимается спортом, имеет образование и работу, то?

Александр Колосов

У нас в дзюдо не допускали до соревнований, у кого длинные волосы. Порядок есть порядок.

Екатерина Ветлугина

Панки не всегда с длинным волосом. Бывают лысые, бывают с обычной прической как у вас. Зато музыканты, например, очень много работают, поверьте не меньше вашего! И считать их придурками только из-за того, что они не спортсмены это как минимум глупо! Попахивает цикличностью, что ли...

Александр Колосов

ну, если ты любишь панков, то что ты спрашиваешь у спортсменов про панков, вот и спрашивай у панков про панков.

Екатерина Ветлугина

При чем тут любишь не любишь? Ты умом обделен что ли? Мой муж ходит в спрот зал регулярно! Но он любит тяжелую музыку и панк музыку тоже, имеет не одно образование! Мой папа КМС по классической борьбе - в свое время ходил с длинным волосом, любит РОК! Папа у меня мастер взрывных работ! Моя мама вплоть до беременностью мной ходила на карате - любимый певец Валерий Кипелов (если ты не знаешь - это крутой рок-певец, бывший солист группы Ария). Мама у меня, кстати педагог, музыкант, концертмейстер!!! И что ты на это скажешь, умник? Сына я собираюсь отдать на атлетику (пока не решила на легкую или тяжелую) - просто не хочу, чтобы ему как тебе мозги все выбили на боевой секции!

Александр Колосов

Мне тоже тяжелый рок нравится. Мне ещё нравится Руслана Wild dance/. Мне много, что нравится, но когда есть талант, а не понты. Также и в спорте, кто-то мастер, а кто-то кимоно одел, неделю позанимался и бегает хвалится, что он дзюдоист.

Татьяна Таня

мне их жаль. это обделенные в детстве вниманием дети. желание выделиться, привлечь внимание, как компенсация

Екатерина Ветлугина

что за бред...

С.
Светлана .......

спокойно, но считаю, что это люди, кторые за необычной внешностью скрывают свои комплексы.

Петр Иванов

ЭТО НЕФОРМАЛЬНАЯ ФОРМА МЫШЛЕНИЯ -С СО СЛОМАНОЙ ПСИХИКОЙ ТОЕСТЬ ДЕБИЛЫ

Салтанат Бурамбаева

мне без разницы. главное, что бы мои дети не увлекались этим. извини...

Иван Курочкин

У каждого своя придурь,а если и социально опасны,калённым железом.

Игорь Рыжиков

у каждого свой стиль жизни... они не мешают мне, я не мешаю им

Екатерина Слатина

кому что нравится... лишь бы ко мне никто не пристал....

Вадим Кечеджиян

каждый имеет право жить так как считает нужным

Сергей Кузькин

положительно у каждого свои тараканы в голове

Татьяна Логинова

Это пройдёт вместе с молодостью, к сожалению.

Андрей Ходолев

Панков уважаю, а всех остальных презираю

Наталия К

если они хорошо себя ведут - спокойно...

Евгений Антипин

это их выбор и судить не имею право

Irik@ Irik@

я к ним не отношусь, слава богу!)))

Firyuza *****

каждый с ума сходит по-своему

Денис Николаев

равнодушно они ведь тож люди

Николай Черепенин

в Сибирь,на границу с Китаем

Владимир Чурзин

С пониманием.Это их жизнь.

Ал
Александра....)

не как, это их проблемы)))