Станислава Левицкая

Сколько же злорадства в сетях и СМИ,по поводу замерзающей и голодающей Европы,но ведь это совсем не так!!

Ответы · страница 2
Ва
Васильевна

Да, ктоб нам помог.. Была сегодня в пятёрке... Купила всё самое дешевое... Рожки, сметану, яйца... Кильку... 🤣

Ма
Маргарита

Конечно, не так, иначе, зачем люди ( кроме вынужденных случаев) все годы стремились выехать туда на пмж?!

То
Томейка)

Не рой другому яму - сам в неё попадешь... Кск укнется, так и откликнется... Колодец тож подойдет🤷‍♀️

Аделина Свабода

Вообще не понимаю, как можно радоваться чужому горю. Всегда хочется руку протянуть тому,. Кто в беде.

Ан
Андрей

Вот как то глубоко на них всехс высокой колокольни насра...., Так же как им на нас. Так что все ок. 1:1.

W Ser G

совершенно верно..они там за каждый цент готовы Зимний брать...так что пусть пострадают на 1 евро

Вв Сс

А почему столько внимания и заботы к Европе, вы же в России живёте. У нас своих проблем много.

Станислава Левицкая

Так вот я и пишу..что все злорадствуют,что они там мерзнут..

Вв Сс

Можно подумать у них много огорчения было, когда санкции водили и проблемы нам создавали или когда наш валютный фонд заблокировали.

Котик - Наркотик )))

Они там злорадствуют на счёт того какие мы тут отсталые и злые — так что это всё закономерно

Бибизянин

неособо там, если сравнивать с сег рф, то европа нафиг не нужна, тухляк и крысняк в европе

Дмитрий Каракозиди

Почти не видел злорадства. Да и на покойников они непохожи. Сразу были трудности, но ...

Александр Жданов

конечно ни так, но это пока. Но злорадства нет. Просто смех над ними, цивилизованными...

Tony † Ae 😈

Смеются от последствий решений неоколониального общества в Европе(а точнее их элит))

Костя Кузнецов

Не так, у них всë никак, они волнуются, что Придется тратить деньги, которые у них есть

Павел Казаков

Смотря где - смотря кто - богатых это практически не заденет, а вот бедным совсем ЖО....

Яна Артемова

Вот блин... Но хоть газ-то подорожал у них? *разочарованно перестает злорадствовать

Яна Артемова

Дак а над нами-то за шо???

Светлана Костина

🙃лучше так, чем вообще без всякого.

Александр

*лупится головой о стенку в экстазе от радости

Яна Артемова

Саша, Саша! Экономь голову! У нас еще столько подорожаний впереди!)))

Александр

Кааааску мне дааай, на середииине путииии, каааску мне дай, чтобы мозги не стрястиииии!

Колосова Наталья

Европейцы думают, что в России медведи по улицам ходят, но это ведь тоже не так)))

Блуждающий В Темноте

конечно они проживут эту зиму достаточно удовлетворительно , но гораздо дороже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в роцыцком сознании, все именно так... пусть тешат себя, если им от этого легчает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут скорее чувство справедливости.. к поджигателям войны...и её провокаторам...

Виталий...

Европейский союз, это богатейшие страны..ну купят дороже, но жить будут сыто!)