Am
Amon

В моем окружении есть люди, которые отрезают "жопы" у батонов. Меня как человека некогда пережившего тяжелые времена и голодуху это очень раздражает. Думаю это в основном делает женская половина, ибо они чаще любят строить из себя аристократок. Вы отрезаете?

−2
Ответы · страница 2
К.
Ксения .

Жопы я разрезаю также, как и весь батон и использую на бутерброды. Сомневаюсь, что аристократы делали по-другому.

Am
Amon

Хм

Ирэн Понарошку

Я отрезаю, когда делаю бутерброды. Кладу опять в пакет, а на обед всё съедается. Ну либо делаю сухарики в духовке

Am
Amon

Ок

Ус
Усят

Ну если жопу))) то может обоснованно. Я горбушки любила))) бабушка говорила: Его горбушку, полюбишь Андрюшку)))

Ус
Усят

Мне тоже кажется терпят, если всё устраивает

Am
Amon

А чего терпеть, если все устраивает?

Ус
Усят

Не знаю, жалуются)))

Am
Amon

Тю🤪

Ус
Усят

Тяяяя)))

Элли Вамп

А я думаю, что женщины так чаще делают, потому что в принципе женщины чаще готовят еду чем мужчины 🤷🏼‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

А вот 🖼--- я их откусываю!!!??))

Элли Вамп

А на фото что, не понятно

Анна **********

Я их откусываю . Это же самое вкусное в хлебе . С детства же это классика . Домой хлеб принести обкусанный.

Am
Amon

Речь не про буханку.

Анна **********

Ну тогда я не в теме.

Am
Amon

🤷‍♂️

Анна **********

Просто , как прочитала , так ответила . Извините.

Am
Amon

Ок

Сергей Иванович

В пору детства, иногда, обгрызали пока домой несли из булочной, за что и получали от родителей 🤣🤣🤣

Am
Amon

В пору моего детства буханок не было. А у буханок-да, горбушки обгрызал.

По
Половинка

ой, какие сегодня дядьки противные , всё им не так, а у самих зубов нет эти самые жопы жевать....🤣🤣🤣

Am
Amon

🧐

Е. К.

Нет, наоборот обожаю, а меня за это ругают. Обрезаю для себя с обеих сторон. Самая вкусная часть.👍

Am
Amon

)

Мудрый Каа

Жопы ж самое вкусное! 😳 Может они в детстве ещё уголки буханки не обгрызали по дороге домой?! 😨

Am
Amon

)))

Мудрый Каа

Эти аристократки небось в студенческой общаге дошик хавали и пельмени грызли, а щас гурманов изображают)

Am
Amon

Есессно. Обычно примерно так и бывает

Ирина

обязательно...отламываю и набиваю жопку вареньем....ой какое это блаженство ...попробуйте🤭👍😇

Am
Amon

Мда🙄

Ирина

АГА..ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ😉🤣👍

Am
Amon

😁

Аркадий

Я изрезаю "жопу" до конца.

Am
Amon

Ок

Оксана Алферова

Не. Такие же пролетарии. Ем на газетке, горбушку отламываю или выгрызаю по дороге из магазина

Am
Amon

🙄

Bo
Boris

В столовой завода обедает мамзель, хлеб двумя пальчиками. И тут заходят брутальные работяги

Am
Amon

))

Bo
Boris

И один из работяг говорит: хлеб двумя пальчиками, а хуй всей пятернёй держишь‼️она всё бросила и убежала

Am
Amon

Такие за хлеб 2 пальяиками берутся а за х... всей пятерней))

Сергей Хрулёв

Зачем? Чтобы выбросить? Не дай Бог!!! Это же хлеб! Аристократизм проявлять так, это безмозгло.

Am
Amon

Ок

Ел
Елена

если бутерброды готовить для гостей, то отрезаю. но они съедаются с большим удовольствием

Am
Amon

Гут

Кот. Я Тут

Первое они уже отрезаны ибо хлеб нарезка второе ем. Ноо если там уже совсем камень то не ем

Natali Shelkovica

беру хлеб в нарезку...кусочки тоненько нарезаны....а жопа толстенная.....я ее птичкам крошу...

Am
Amon

Не попадаются особо. У них свои "стаи"

Natali Shelkovica

у нас раньше много было

Am
Amon

Ясно

Natali Shelkovica

надо помогать

Am
Amon

Да уш

Вадим Степаненко

Конечно отрезаю! Чуть ли не битва за них происходит - это же самая вкусная часть батона 🙂

Am
Amon

Хм

Вадим Степаненко

Мы их хвостиками называем

Am
Amon

М

Орхи Дея

Какое это имеет важное значение, как люди режут хлеб? Некоторые просто берегут свои зубы.

Am
Amon

Тут так то мой вопрос

Да
Дарья

Отрезаю или отламываю и сьедаю. А чо? А ваши аристократки нерезанные батоны едят что ли?

Колосова Наталья

Если батон разрезать пополам, то у него будет всего две "жопы". А вообще, это горбушки))

Am
Amon

Горбушки у буханок

Колосова Наталья

И у батонов

Am
Amon

У тя мож и у батонов

Колосова Наталья

Не у меня, а у батонов))