Am
Amon

В моем окружении есть люди, которые отрезают "жопы" у батонов. Меня как человека некогда пережившего тяжелые времена и голодуху это очень раздражает. Думаю это в основном делает женская половина, ибо они чаще любят строить из себя аристократок. Вы отрезаете?

−2
Ответы · страница 4
М.
Максим .

Бред.Не пишите больше эти перекопированные тысячу раз вопросы.

Am
Amon

Не читай. Я если че, такой идиотской манечки, копировать вопросы не имею.

М.
Максим .

А зачем же это выкидываете сюда.Вы где то это видели? Что за окружение у вас такое:: На черной икре выросли?

Am
Amon

Потому что это СПРАШКА. Тут люди вопросы задают. Раз написал В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ, значит видел и знаю о чем пишу

М.
Максим .

Я что то сомневаюсь.Да и спрашивать надо то,что вам интересно узнать..Например столицу Польши..

Am
Amon

Давай ты не будешь меня учить что делать, давай? Спрашиваю то, что считаю нужным. Адьёс

Ев
Ева

Мне вечно достаются все горбушки. К слову, в детстве я их любила

Am
Amon

Я не про буханку. У буханки, то другое. Я и сам их люблю

Ев
Ева

Корочки отрезают? Бред это, конечно

Am
Amon

Угу

~L
~Eva Lansca~

Конечно! Чтобы тут же первой их съесть и ни с кем не поделиться!

Am
Amon

Хм

Татев

Странно, у нас в семье, особенно среди детей это самое вкусное

Am
Amon

🤷‍♂️

Алексей

Сейчас не редко продают нарезной, а я горбушку всегда любил)))

Am
Amon

Ок

Н.
Н .Ш.

Никогда не отрезала. Вот корочку у хлеба отрезала на работе.

Am
Amon

Ок

Н.
Н .Ш.

☺️🤝

Алена Gold Star

Корочка это же круто, а если ещё свежий тёплый формовой хлеб

Am
Amon

Я про батон

Уля

Ну мы отгрызаем, если особенно если батон горячий а ртов 😁

Am
Amon

Ок

Валя Весна

У нас постоянная война за ними, все норовят себе забрать..))

Am
Amon

Мда🙄

Александр Гусев

Нет. Горбушки мы с женой любим. Особенно, если свежий хлеб.

Am
Amon

Так это же не у буханки а у батона

Александр Гусев

И булка - батон, и хлеб - буханка, суть одна. Хлеб. Ржаной или пшеничный. А в советские времена моей юности и батон, и буханку привозили в булочную ещё горячими. И они были настолько ароматным и вкусными, что до дома они доходили без горбушек. 🙂

Am
Amon

Было дело

Уральская Рябинушка

нет, конечно. Тот же хлеб. А может у них зубов нет или тупые

Am
Amon

Хм

Оксана Мельниченко

ещё до стола не донесли, а я уже их отгрызла и съела ✌️😜

Am
Amon

😳

Федор

И немедленно съедаю,это же самая вкусная часть батона.)))

Am
Amon

🤷‍♂️

Эн

Свежий хрустящий батон... Бесподобен своими корочками)))

Am
Amon

)

Эн

Разве нет?)

Am
Amon

Угу

Мартышка

Я берегу хлеб, тоже были тяжёлые времена, чуть не умерли

Am
Amon

Гут

Алёна Смородина

а как его иначе кушать, если не отрезать? Кусать что ли?

Am
Amon

Вроде все правильно поняли вопрос. Ты первая кто не понял

Алёна Смородина

ну потому, что мне это вообще непонятно! В моем окружении никто так не делает! Хлеб режется и съедается полностью.

Am
Amon

Ок

Ольга

Я их обе отрезаю и ем. Они только мои, ни с кем не делюсь

Am
Amon

Гут

Игорь Фолимонов

Ну если из этого сбацать крутой бутерброд,то тогда да

Am
Amon

Ок

Игорь Фолимонов

Что-то среднее между бургером и сэндвичем

Am
Amon

)

Игорь Фолимонов

А если батон свежий,то конечно ещё вкуснее

Am
Amon

Ок

Fenix🇱🇹

У меня батон порезан , жопки собираю и сушу на сухари .

Am
Amon

))

Аглая

Я отрезаю потому что люблю их кушать именно горбушки

Am
Amon

Хм

Аглая

Да

Am
Amon

Ок