Александр Строватиков

По какой причине спрашивающие и отвечающие здесь в большинстве случаев ограничиваются несколькими словами, не указывая подробностей и деталей? Лень печатать или нечего сказать?

Ответы · страница 4
Лина

я вот когда с телефона, так больше 2-х слов не пишу))

Лина

не попадаю в буквы...бесит

Александр Строватиков

Так не нужно печатать , двигаясь на автомобиле,.......... как я.

Любава

не все страдают избытком слов и непонятных эмоций

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Просто конкретный ответ на конкретный вопрос😏

Солнышко

И то, и то!) Это отношение к людям так проявляется!

Ирина Гусева

Думаю, что нечего сказать или не хотят говорить..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не все воспринимают подробные ответы на "ура"...))

Юлия Ефремова

Краткость-сестра таланта! Я так думаю!)))))))))))))))

Ша
Шамиль

мне нечего сказать и лень к томуже тоже бывает

Ирина Лысенко

Смотря какие подробности и детали вам нужны)))

Ла
Лариса

Если хотите узнать, познакомиться и спросите

Александр Строватиков

Извини, не пойму формулировки твоего ответа

Ла
Лариса

Не указывают детали, значит не считают нужным, а если так хочется их узнать спроси...

Александр Строватиков

Вот и я о том же, что немало людей считают, что окружающие нуждаются в них больше, чем они в окружающих.

Алеся Сытникова

Я думаю, что все зависит от степени развития.

Анастасия Янкина

Не хочется рассказывать свой жизненный опыт

Галина Мамаева

🖼

Одинокая Сволочь

многословие не является показателем ума...

Александр Строватиков

Собственно,как и малословие. Чем больше деталей в описании своих мыслей, тем более понятным становится образ описываемых вещей.

Одинокая Сволочь

словоблудие получится... если мысль ясна, то понятна будет за несколько слов...

Виктория Слобода

не хотят говорить лишнего)люди не верят...

Анна Венгловская

и то , и другое. может вопрос однозначный

Просто Зайка))

лень печатать )))))😘 🤝 🤗

Просто Зайка))

)))Вот это да! И неужели так бывает?🤔Допускаю, что из солона вылазить будет и лень, таки он по рации передаст на пост и "счастливчика" там примут с превеликим удовольствием...А вообще я не верю в настолько ленивых ГИБДДешников...))

Александр Строватиков

Это всего лишь полёт моей фантазии. А что я реально видел, так это как два гаишника в машине спали, стоя на обочине, будто на дежурстве. Было это по дороге в Сочи на перевале.

Просто Зайка))

)))Ну а почему нет...обычные люди, утомились...)))

Александр Строватиков

Это я к тому, что всякое может быть. Я за время работы в доставке бытовой техники порой встречал невероятно карикатурных персонажей, о которых если бы мне кто-то просто рассказал, я бы не поверил.

Просто Зайка))

)))А я верю и допускаю, абсолютно всё....ибо люблю созерцать мир...)))

Оптимистка

скорей всего не умеют диаложничать

Оптимистка

потому и придумываю сама свои ...а та уж выбираю более интересный ответ

Юрий Николаев

Жду ваших вопросов! Постараюсь с юмором отвечать...

Оптимистка

они есть ...воон аж 36 набралось .... даж некоторые приходится удалять , которые не интересны уже самой

Юрий Николаев

Вопрос теряет актуальность - значит пора менять вопрос!

Оптимистка

нууу....так и делаю.... а то вон некоторые чуть ли не по пол года держат свои здесь вопросы

Тося Странная

нечего размусоливать очевидное

Александр Строватиков

Очевидность- понятие относительное и порой обманчивое. Чем больше деталей в разговоре, тем интереснее повествование.

Mary Delilah

ограниченный внутренний мир

Александр Строватиков

И жизнь таких людей, как заскриптованный рельсовый шутер.