М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." Согласны ли вы с Антоном Павловичем?

Ответы
Анатолий

Женщины без мужского общества становятся мужланоподобными, а мужчины - без женского - пьяными,голодными и распущенными... Палыч по-жизни был очень нервным и раздражительным человеком, зато - педантом...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тоже так думаю...всё-таки инь-янь,не зря существует в природе)

Анатолий

))))))

Станислав Пилецкий

Нет,но доля правды в этом есть. Смотря какой человек.

Фима Задунайская

Это он явно в женском обществе...блеснул)

Н.
Николай ......

)))))))нет конечно!))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эх...знать бы с человеком какого пола,имею честь разговаривать...))

Н.
Николай ......

а вы на аватарке имя прочтите и поймете?!))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ммм.....непонятливая я какая ))))))))

Александр К

Сомневаюсь.

Татьяна Лощинская

И я сомневаюсь.Мужчины при женщине приятно глупеют!