...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все люди разделились на два лагеря: те, кто не стесняется признавать власть денег, стремление их иметь и другие, кто то ли стесняется этого, то ли играет роль бессеребренника.. Лично для меня деньги важны и нужны. Они дают мне свободу. Выбора, действий. А к какой категории относите себя вы?

Ответы
Александр *********

не в деньгах счастье Можно прожить и без них Просто обленились и стали зависимы от них считая себя свободными владея кучей бумаги и материала. А тех кто наверху пользуется делая нас всё более нищим и порабощая всё и вся грабя страны и людей Я бы не был бы против них если тут присутствовал факт справедливости А так это средство порабощения людей и делая их более зависимым к власти придержащих.

Сергей Волков

А я привык жить по средствам и не чувствую от этого несвободу))) У меня всяко было. Были много денег и я как-то не думал о них, было так, что я в 90-е бутылки собирал что бы как-то прожить. Вот и выработалось во мне правили - жить на то, что есть и радоваться жизни и не гадить другим людям из-за лишней копейки. Это самая большая и сладкая свобода.

Трофим Елдырин

И для меня они важны. Да они для всех важны, просто почему-то люди стыдятся признаться в этом. Я всегда говорю: "Тебе не нужны деньги? Отлично, пришли их мне. Записывай номер счета." И после этого дискуссия кончается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже так кажется

Трофим Елдырин

Это так и есть. Население "Одноклассников" состоит из этих лузеров.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю.. не захожу годами

Трофим Елдырин

Мне иногда нужно бывает - с кем-то письмом обменяться.

Сергей Александров

Многие говорят что деньги не главное, давайте посмотрим, образование платное, медицина платная, отдых платный давайте признаем уже что в нашем мире деньги главное причём очень главное

Ирэн Понарошку

Я люблю денежки , чего скрывать то??? Без денег нет хорошей жизни ( не считая там всякие племена, которые привыкли жить без них всю жизнь) А нормальным людям они необходимы.

Ирэн Понарошку

Чё это? Нам туточки интереснее!!!) Присоединяйтесь)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не интересно

Ирэн Понарошку

Тогда есть кнопочка...отписаться

Ирэн Понарошку

Бука

Ильдар Набиуллин

Вы рабыня денег.... в плену золотой клетки.... это не свобода это зависимость.... Для меня деньги ничего не значат.... у меня их нет и я от этого не страдаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бог в помощь

Ильдар Набиуллин

Бог всегда со мной....

Юрий Молотов

К категории, к которой понимают, что деньги необходимы, но, что за них нельзя продавать свою: совесть,честь, свободу, душевный покой

Игорь

Скоро их изымут из оборота и организуют "безнал", если всё пойдёт по планам глобалистоа. Любителям бабла придётся туго☝️😀

Ол
Олдакчи,,

Всюду деньги , деньги, деньги , всюду деньги без конца,, а без денег жизнь плохая , не годится никуда ,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Марина

Конечно, они важны и нужны. Для того мы их и зарабатываем, чтобы жить комфортно. Вот копить не умею совсем🤷‍♀️

Игорь

Когда ваши деньги станут контролироваться их хоэяевами... полностью... какая у вас останется свобода действий?

Татьяна Наумова

сейчас почти не осталось людей. которые стесняются иметь деньги...ограничивающие убеждения уже отброшены ...

Патология Разума

Сейчас финансовая часть является основополагающей нашей жизни.. без бумажки мы букашка.. Поэтому я с Вами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правильно!

Armen Avanesov

Я считаю так - Деньги не делают человека счастливым, но их отсутствие часто делает его несчастным!

Старый Волчара

вы даже не представляете глубину глубины своих заблуждений.
наличие денег уже означает рабство.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И пусть я буду рабыней, чем нищей!

Старый Волчара

это ваш выбор конечно, но богу рабы не нужны, ему нужны соратники, соТворцы.

Старый Волчара

кстати, нищие богу тоже не нужны)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и он мне как то ...

Старый Волчара

ну это я понял, но это не надолго)

Иг
Игорь

Апочему если безсеребреник , то это тот в жизни которого деньги не играют важную роль ?

Иг
Игорь

Всегда пожалуйста

Романа

Всегда говорю, что денег должно быть оптимальное количество, чтоб о них не думать.

Эт
ЭтоᅠДругое

я приспособленка, умею приспосабливаться к тому количеству денег, которое есть

Замир Умир

Тебя поставили в такие условия. Если условия изменятся, поменяешься и ты

Леонид Музафаров

Скорее ко второй, хотя совсем без денег тоже не обойтись.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не обойтись...