Ju
Julija

Ребенок говорит, что её ругает воспитательница одна, ставит в угол и бьет по попе, а также обзывают дети...я задала сегодня вопрос воспитателю, за что её ругают....а в ответ сказали....Ваша дочь одна из всех кто до сих пор плачет и не играет ни с кем из детей....А еще посоветовали сходить к психологу...Как быть то?

Ответы
Ал
Александр

Поставте воспитателя в угол,и набейте ей задницу битой!!! А потом пусть сходит к психологу и пожалуеться на отсутствие у нее мозгов!

Ju
Julija

А с детьми, что сделать?

Ал
Александр

Бить детей преступно!

Ju
Julija

Ну да..

Татьяна Володина

Поговорить с дочкой,почему так.А воспитательнице сказать,что ее методы не самые лучшие.

Ju
Julija

Дочь сказала, что не хочет говорить почему...и еще добавила, что мол :мама, я справлюсь сама...

Тт

Сходить к психологу ,и посещать места где много детей но вместе

Та
Татьяна

к психологу попробуйте, и обязательно с дочкой поговорите

Лиза Стысинская

Психолог- это вариант, а воспитательницу засудить бы....

Людмила Петухова (Торопова)

перейти к другому воспитателю для начала

Ju
Julija

Там два воспитателя. К одной мы идем, а к этой не хочет.

Людмила Петухова (Торопова)

вот потому и лучше воспитателя сменить чемребенка по психологам таскать и еще больше травмировать

Ju
Julija

Эта мысль тоже возникла у меня.

Елёна

смени садик

Ju
Julija

Аха-ха!!!! Ну с кем не бывает! Просто быстро выводы делала и ошибалась, ну и конечно же их озвучивала. Терь нужно все взвесить и сделать правильный вывод!

Елёна

Женская интуиция - самое лучшее решение..

Ju
Julija

Вот как стану ей, так и буду ей верить!))

Елёна

Чума... ой чума...))))))))

Ju
Julija

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))