Rishat Dosmukhamedov

Как эгоисты относятся к другим эгоистам по вашему и как относитесь к ним Вы?

Ответы · страница 2
Марина Русских

Эгоистично.Мне кажется у каждого человека есть эта черта характераТолько у кого то больше у кого то меньше.Эго должно присутствовать немного.

Виктория Гребеньщикова

я эгоистка как меня считают хотя я ко всем очень хорошо отношусь помогаю а если на меня обижаются потом начинаю заниматься самопоеданием

Sinaida Luig

ну как эгоист относится к эгоисту? так же а я отношусь к ним никак,для меня это просто иногда не выносимо общаться с ними,меня они злят

Ольга Гребенникова

Эгоизм - это всегда неприятно. А между двумя эгоистами, естественно, возникнет вражда, т.к. такие люди редко бывают самокритичны.

Нелюша

Уж как они относятся друг к другу не знаю. Если возмождно, отношусь терпимо. Если "махровый эгоист" стараюсь самоустраниться. 🙂

Юлия ***

эгоизм в той или иной степени присущ всем... я отношусь к этому философски, а как другие друг к другу относятся - их личное дело

Евгения Щербакова

все эгоистичны.Приходится порой уступать...Уступить дураку-выше степени ума.Стала чаще уступать.Многим это нравится))))))))))))))

Светлана Гришина

Может как к конкурентам 🙂. А я - никак не отношусь. Возможно и во мне есть эгоизм, просто я его не осознаю. С уважением, Света.

Людмила Тимощук

Эгоисты друг к другу конечно относятся плохо, это просто логично.Я к эгоистам отношусь философски, сама такою иногда бываю

An
Anastasiya

эгоист-каждый из нас.. даже спорить нечего, это заложено природой. так что нормально они друг к другу относятся.. как в жизни

Alex Vendetta

либо с солидарностью,так как они свои и разделяют свои убеждения, либо вообще никак, так как им нечего друг от друга взять.

София Михайличенко

"Рыбак рыбака видит издалека". а я не уважаю эгоистов, если он думает только о себе, то он не может быть другом для кого то.

Павел Краснов

Эгоисты относятся к другим эгоистам как эгоисты. А я к ним отношусь как к эгоистам. Вот такая каша масляная получилась.

Юлия Сосонная

они думают,что другой эгоист.Я думаю только тот человек эгоист про которого никто не думает поэтому нужно помочь ему)

Надежда Корня

для меня все люди интересны, я стараюсь не начем не зацикливаться, и ковсему отноститься с юмором , когда это уместно.

Сергей Хворов

По-эгоистически. Стараюсь не любить, не влюбляться и не надеяться на помощь. Только деловые отношения - дашь-на-дашь.

Наталия Алексеева

к ним я никак не отношусь, другое воспитание. а вот как они относятся к друг другу-противно смотреть и слушать их.

Ильсия Каримова

раз они эгоисты логично то что они не переносят друг друга,а я к ним никак не отношусь я далекий от этого человек

Evgenija Paschenkova

По моим наблюдениям эгоисты к другим эгоистам относятся с пренебрежением, я отношусь к эгоистам с сожалением.

Ҭɑлùя

нормально я к ним отношусь... все люди разные... если тебе человек интересен, на его эгоизм смотришь подругому...