Rishat Dosmukhamedov

Как эгоисты относятся к другим эгоистам по вашему и как относитесь к ним Вы?

Ответы · страница 5
Ольга

эгоизм плохая черта!но в каждом человеке присутствует хотя бы капелька эгоизма!

Елена Александровна

1. так же, как и к не эгоистам 2. как к данности... понимая, что от него можно ждать...

Зина //////////

Ты малыш скажи малышу, пусть малыш малышу скажет, пусть малыш теленка привяжет!

Halina Vasylyuk

какие отношения в эгоистов,знают только эгоисты!Мы все с минусами и с плюсами!!!

Лариса Любчик

Относятся как эгоисты. Нормально. Каждый имеет право быть таким, какой он есть.

Нина Ваулина

к другим эгоистам-не знаю, А я отношусь к таким людям -пытаясь их игнорировать..

Мария Братунова (Димитрогло)

ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТСЯ К ЭГОИСТАМ КАК ЭГОИСТЫ. ТОГДА МЫ САМИ СТАНЕМ ЭГОИСТАМИ

Таслима Бекбулатова

Они любят только себя , они вредные никому ни в чем не уступают я их ненавижу ! (

Андрей К

а ктож его знает как они относятся к себе подобным, я к ним никак не отношусь-)

Билол Билол

Уних одинаковые понятие они найдут обший решение ,я не знаю даже что сказать

Зульфия Рыкова

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭГОИСТОВ!!! А КАК ОНИ К ДРУГ ДРУГУ ОТНОСЯТСЯ ПО ЭГОИСТИЧЕСКИ

Татьяна Чайка

Эгоисты с эгоистами не выдерживают долгих взаимоотношений, а я их не люблю

Надежда Меркулова

К эгоистам я отношусь с призрением. А они относятся друг к другу как враги.

Нина Ганзина

ну чесно скажу не очень стараюсь обходить стороной пусть они сами по себе!

Валентин Серомягин

Они к друг другу относятся с лёгким пренебрежением, а я к ним равнодушен...

Оксана Видус

мудреная часть первого вопроса, а вот на вторую отвечу-не люблю эгоистов.

Планета

А "эго" это Я! Значит как одно Я относится к другому Я! Ну и Я не исключение!

Татьяна Марченко

я к ним ни как не отношусь.....потому что я не эгоистка. Я просто - ЗВЕЗДА!!!!!

Татьяна Марченко

Татьяна Пирожкова

отрицательно,с некоторых пор стараюсь больше думать о других.чем о себе!