Rishat Dosmukhamedov

Как эгоисты относятся к другим эгоистам по вашему и как относитесь к ним Вы?

Ответы · страница 8
Александра Жембровская

не знаю как они относятся друг к другу, но их я точно не люблю 🙂

Авелия Валерьевна

эгоистам на эгоистов эгоистически эгоистично так же как и мне

Елена Хохлова

эгоэстичны к друг другу. нормально эгоист,он и в Африке эгоист

Инна Моторина (Фоменко)))

мне на них по барабану! почему я должна к ним как то относится?

Михаил Шлыков

зеркально , как они ко мне так и я к ним ...в пределах разумного

Тахир Алыев

эгоист к эгоисту относится эгоистично а мне на них наплевать

Оля Кириченко

У эгоиста к эгоисту эгоизм!!! Прекрасно отношусь, я Эгоист!!! 😄

Санта Деркачова

Эгоисты относятся друг к другу с уважением, я - неприязненно.

Olya Sysoeva

как они могут относится когда они кроме себя никого не видят

*акниет. Самуднов*

думаю по плевательски, ну я обычно не обижаюсь на них и всё. xD

Ирина Кузнецова

да как к ним можно относится?с ними даже не о чем поговорить)

Татьяна Симонова

я жила с таким,потом плюнула на всё-и также стала относиться

Светлана. Л

эгоисты относятся к эгоистам также но я старюсь избегать их

Анжела Панкова

Я вообще считаю в этой жизни нужно быть немножко эгоистом)))

Фарида Сафина

это нормально,мы все эгоисты в большей или меньшей степени.

Анна Георгиевна

🙂 у меня есть здоровая доля эгоизма, собственно как и у всех

Ульяна Лабанова

эгоист живет в каждом из нас вот и подумай какое отношение.

Владимир Баранов

эгоизм . это не состояние , это болезнь, от неё лечится надо!

Наталья Фатеева

эгоистично по отношению друг к другу......я к ним не отношусь

..

эгоисты к эгоистам-эгоистично, хотя я тоже так же отношусь