Альберт Ханов

кому доверить свои тайны друзьям или подругам

Ответы
Владимир Усламин

Если тайну знают 2 человека это уже не тайна, а хочешь поделиться найди незнакомца ему поравну будет и тебе приятное .

Ангел Во Плоти

смотря какие тайны, есть такие, что друзьям не скажешь(не поймут), а вот подругам можно доверить, и наоборот!

Екатерина Кутузова(Ютт)

только другу, потому что бабы молчать не умеют, а мужчины уносят наши тайны с собой

Наиль Вильданов

Если тайну знает один человек, это тайна. Если двое, то эту тайну знает и свинья... 🙂

Алёнка

тому на кого можно положиться и быть уверенным что об этом не узнают посторонние

Людмила Данилевич

а какая разница?а вообще тайны лучше держать при себе:надежнее будет!

Alina Lanovaia

Богу - только он способен хранить тайны при любых обстоятельствах

Et
Etern@l

бумажному дневнику, а потом желательно в огонь, что бы наверняка.

Дашка=))) Играю В Тюрягу

подруги растрепают своим парням мне кажется лучше другу

Наталья Габараева

Никому ! Только в себе надо держать , иначе это не тайна !

Ольга Афанасенко

Зачем кому-то доверять свои тайны,если они твои!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова

это зависит от человека которому ты хочешь рассказать

Александра Штейнгарт

Если знают двое-знают все и не важно, друг или подруга

Алексей Леонов

Никому,так как и друзья и подруги могут сплетничать.

Виктор Балаклеец

Тому кому ты доверяешь больше,кто тебя не предаст...

Галина Величко

НИКОМУ, Что знают двое, то знают все. Старая истина.

Петр Хмелевской

никому,если тайну знают двое,то это уже не тайна

Евгений Ганеев

Порой некоторые тайны нельзя не кому доверить!

Анастасия Дмитриевна

Лучшее если друзья или подруги очень близкие

Дарья Андреева

не стоит никому доверять, особенно личное