Светлана Колтунова

Люди, кто отдыхал этим летом в Ялте, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях.

Ответы
Азат Файзи

Мы отдыхали дикарями в восточном Крыму на Карадаге ,между Феодосией и Алуштой.Это жемчужина Крыма.Это было давно. Сейчас туда никого не пускают.И правильно делают,знаете же -какой у нас народ.

Игорь Приходенко

полное дерьмо,тысячи людей ссат в воду,везде валяются прокладки женские,на берегу свиноматки с детьми,и черные ходят -предлагают хачапури и кукурузу,,

Светлана Колтунова

То есть пределы Краснодарского края покидать не стоит? Ничего нового в той Ялте я не увижу? ))))))))))))))))))))

Игорь Приходенко

у вас лучше

Светлана Колтунова

Тогда подскажите куда бы в наших краях лучше всего податься?

Игорь Приходенко

лучше сплавляться по северным рекам,где природа невинна ,такая как есть не успетая быть испорченным человеком,а отдыхать в евро ателе под кондиционером и купаться в воде из под крана с хлоркой это не отдых ,по крайней мере не по мне,надо отдыхать на природе -мое мнение

Светлана Колтунова

Всё так. Но сейчас конкретно хочется именно на Чёрное море.))

Игорь Приходенко

если вылить стакан синей краски в море,и размешать равномерно ,то в одном кубометре будет 10 малекул синей краски

Ден Саницкий

Неотдыхал...но у тебя хорошие миниатюрки...можно почитать..в транспорте..до работы... Простецки написано..но так понятнее всем...вообщем..пять с плюсом

Светлана Колтунова

Ну до чего же приятно! Спасибо!))

Ден Саницкий

Пжалцста)))))

Боже Вiльна

зачем тебе чьи то впечатления? или ты едешь крысчан выроучать, шобы они с голоду не подохли, или спокойно и недорого отдыхаешь в отпуске))

~• 🌺 •~

Ещё не добралась туда!!!В конце августа планирую,приеду расскажу!!!!!А вообще там всегда прекрасно)))))Обожаю Ялту))))))))))

Светлана Колтунова

Расскажите непременно! Сравним впечатления.))

~• 🌺 •~

А вы уже были в этом году?

Светлана Колтунова

Нет, дней через десять собираюсь.

~• 🌺 •~

ну тогда удачного отдыха)))))))

Валера Трофимов

я живу и работаю в ялте могу сказать что качество отдыха в санаториях значительно упал и этому есть свои причины .

Светлана Колтунова

Меня интересует возможность проживания в частных владениях.)))

Юрий Анисенков

Я был там давно, но там всегда хорошо!Поверьте!Даже, если никого рядом-ещё лучше!Там есть куда себя деть!

Светлана Колтунова

Посоветуйте, куда?))

Юрий Анисенков

Одних дворцов-минимум три!Потом Ай Петри!Потом Поляна, потом Бахчисарай.Потом водопады, потом-Сад!Ну и по городу есть что глянуть.Есть и театр и неплохие кафешки на набережной-вот хотя бы Кебаб.А потом-в Алушту, в Севастополь на день.В Мисхор обязательно-там же и в Массандру на вина!Короче-отпуска может не хватить!

Светлана Колтунова

Вот-вот, а надо бы в пять - семь дней уложиться.))

Юрий Анисенков

Я на машине езжу.На следующий сезон-поеду.Хотя и без денег, но поеду.Дочери и жене надо всё показать!Они не были.Мы ведь в Луганске.

Светлана Колтунова

В вашем случае если уж ехать в Крым, то там и оставаться.

Юрий Анисенков

Нет, мы дома.И никуда не собираемся.И дети с нами.Чему быть...

Светлана Колтунова

Всё так, и всё же... всё же... ))

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Сергей Дюков

мне это тоже интересно...лично я принципиально туда не ходок.после некоторых событий...

Светлана Колтунова

Каких-таких событий? А то может и нам туда не надо? ))

Сергей Дюков

с зелёными добрыми человечками,коих вчера ещё грузом двести привезли с украины.а другие с культяпками остались на всю жизнь...

Светлана Колтунова

Но при чём здесь Ялта?

Сергей Дюков

Ялта-очень красивый город.я там был не однократно!

Евгений Лобода

Нормальные впечатления. Море хорошее, вода теплая, развлечений хватает, ночи теплые.

Алекс Венцель

Народу тьма, море грязное, стоки с улиц бегут прямо туда...Сервис желает быть лучше...

Сергей Фёдоров

Был в начале мая, ещё не сезон тогда был. Банковские карты тогда ещё не работали.

Светлана Колтунова

Рассказывают, что и сейчас не работают и не известно когда заработают.))

Сергей Фёдоров

Нет, моя дочь сейчас там, успешно снимает мои деньги.

Светлана Колтунова

Так -так-так, а нельзя ли уточнить место, где находится этот банкомат?

Сергей Фёдоров

Она в Гурзуфе, а деньги перевожу на карту. Одного банкомата не достаточно, нужна карта и деньги на ней.

Светлана Колтунова

))))) Ну вот, теперь будем знать куда за деньгами податься, а то уже собирались старым дедовским способом всю наличку снять со счёта и в трусы зашить.)))

Сергей Фёдоров

Можнл

Сергей Фёдоров

Можнл

Гриша Садовей

Я не был, но слышал что хуже чем года три, четыре назад. Сейчас там всё дорого.

Alex Shlyaptsev

А если серьезно, то лучше куда нибудь в непопулярные города, и будет дешевле

Светлана Колтунова

Например куда?

Тунгук *

Просто залезь в ванну !!! Что может быть интересного в отдыхе в России ?!?!?

Личинка Рака

Жарко, жарко и еще раз жарко, в следующий раз поеду отдыхать в Заполярье.

Андрей Стародубов

Моя ....знакомая...близкая. Говорит-оргазм! оооочень довольна осталась.

Алексей Артюх

Дорого! есть много других близ лежащих городов не менее красивых.

Светлана Колтунова

Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста!

Алексей Артюх

алушта Севастополь

Nicolai Bednov

А вы тоже отдыхали или только собираетесь и интересно...одна...

Светлана Колтунова

Собираюсь дней через 5-6.

Nicolai Bednov

а меня возьмете...

Светлана Колтунова

ни в коем случае!

Nicolai Bednov

что так...а вдруг не пожалеете...

Светлана Колтунова

Вместо ответа на ваш вопрос хочу вам напомнить о том, что данный сайт не является сайтом знакомств. )

Nicolai Bednov

нру и что...просто вы понравились как то наскоком....

Вил Вилыч

А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё