Светлана Колтунова

Люди, кто отдыхал этим летом в Ялте, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях.

Ответы · страница 2
Александр Набоков

у меня друзья отдыхали в городе счастья Ялте.....ВСЕ СУПЕР...

Alex Shlyaptsev

Воздух - 👍, море - 👍, еда - 👍Вообщем всё 👌

Иван Иванов

Тот же Сочи,только до начала строительства олимпиады.

Андрей Худасов

Когда то очень давно было хорошо. В Лдивадии отдыхали.

Ol
Oleg_Sorochenko

Отдыхал в Евпатории в мае месяце. Подойдет рассказ?

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну до следующего лета дожить надо. А так созваниваться-договариваться начинаю где-то в марте-апреле. Отдыхать лучше в июне или в августе. В июле не советую, под солнцем кожа у жены и у меня "сгорает".(

Светлана Колтунова

Нам сгореть на солнце не грозит. Мы от природы смуглые.)) К тому же отпуск возможен исключительно в июле, так как я работаю в учебном заведении.)

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну хотя бы зонт от солнца возьмите.)

Ol
Oleg_Sorochenko

Так вот. В этом году отдыхал в санатории "Империя" Евпатории. Туда лучше лететь самолетом до Симферополя. Или в Севастополе дикарем. пляж Учкуевка. Там песок и море чистое. По пляжу полно забегаловок, так что голодными не останетесь. Именно там надо выбирать. В других местах, даже в центре города, они камни. Поездом и автобусом через переправы Вы намучаетесь. Пересаживаться надо или в Краснодаре, или в Анапе.

Светлана Колтунова

Я сама из Краснодара. От нас ходят автобусы через все города Крыма до самой Ялты, да и самолёты тоже летают до Симферополя. Огромное спасибо вам за информацию! Всё учтём.))

Алексей Короченцев

Я живу в Ялте) Спрашивайте, если что-то интересует

Светлана Колтунова

Спрошу непременно, но теперь уже в новом летнем сезоне.)))

Алексей Короченцев

Хех) Ну хорошо, обязательно приезжайте.

Светлана Ткачева

Новый Свет красивее намного. И народу меньше.

Светлана Ткачева

Курортный поселок около Судака.

Ла
Лариса

Всем понравилось, но... непривычно задрипано

Игорь Кучеренко

г-но дорого, сервис никакой, хамство кругом.

Надежда

Конец июня, холодно, дождь, море холодное.

Светлана Колтунова

Ну так то было месяц назад!!! )))

Надежда

И еще цены высокие, а так Ялта прекрасна

Александр Мальцев

Сегодня узнаете в новостях от французов.

Александр Мальцев

Проверяют Крым.

Александр Мальцев

Раз их в Европе ругают - правду.

Александр Мальцев

Украина уже запретила им въезд, не зная ещё, что скажут после.

Светлана Колтунова

Так а при чём здесь Ялта? Территория России?

Ро
Роман

говорят там дорого и сервис не на уровне.

Андрей Зарудняк

В Ялте небыл но вот Одесса пестня))))))))

Александр Гусаров

город как город ))) Севастополь краше

Александр Гусаров

дворцы в Ялтенской области )))

Светлана Колтунова

Вот как... Ну а разные там Ай-Петри, фуникулёры?

Александр Гусаров

а в Севастополе музеев , парковых зон , авкапарк, клубы , набережная , исторические обьекты, флот ну и конечно же люди ))

Александр Гусаров

удачи в жизни Крыма, а если нужен курсовод, пишите

Светлана Колтунова

Нужен-нужен!!! Непременно напишу. Спасибо!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ОТДЫХАЛ В ЛИВАДИИ. 8 КМ ОТ ЯЛТЫ.

Светлана Колтунова

Это там, где летняя царская резиденция? Спору нет, цари умели выбирать места для отдыха.))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ ТОЛЬКО ЦАРИ. ЯЛТИНСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ СТАЛИН ПРОВЁЛ, ИМЕННО, ТАМ. ОКУЛЬТУРИЛИ И ОТСТРОИЛИ ВЕСЬ КРЫМ, ДЛЯ НАРОДА, ПРИСПОСОБИЛИ ЮБК ДЛЯ ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ИМЕННО БОЛЬШЕВИКИ, А НЕ ЦАРЬ. ДЛЯ НАРОДА ПРИ ЦАРЯХ-КРОВОПИЙЦАХ НИЧЕГО ТАМ НЕ БЫЛО. ПОВЕРЬТЕ, Я КАЖДЫЙ ГОД ТУДА ЛЕТАЮ И ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ ВЫУЧИЛ.

Светлана Колтунова

Верю, а летом ещё и проверю! )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПОЕЗЖАЙТЕ А "КУРПАТЫ" И ПОСЁЛОК В СОСТАВЕ ЛИВАДИИ. 3 КМ ОТ ЛИВАДИЙСКОГО ДВОРЦА. ЗА 16 СУТОК Я ЗАПЛАТИЛ 19 000. САНАТОРИЙ "ГОРНЫЙ". КРАСОТИЩА! МАМА ДОРОГАЯ! ОН НА ГОРЕ. НА ПЛЯЖ И ОБРАТНО ВОЗИТ КАНАТНАЯ ДОРОГА.

Светлана Колтунова

Большое спасибо за рекомендацию, почти уверена что воспользуюсь ей!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ХВАТИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Светлана Колтунова

Очень хотелось бы получить именно такие, незабываемые эмоции.

Алексей

Вчера был в Алуште,народу тьма

Алексей

Да так-же и водителю доверяешься,вроде за последние пару недель случались не одна авария автобусов с многочисленными жертвами,что-то краем уха слышал по новостям...

Светлана Колтунова

И я слышала. И всё же там есть хоть какой-то шанс на выживание.

Алексей

Ну тут вопрос спорный,по мне так лучше сразу отойти чем стать молодым лежачим инвалидом на всю жизнь,но это сугубо моё личное мнение

Светлана Колтунова

Ну и хватит о грустном!!! )))

Алексей

Действительно на чернуху беседа перешла...)))

Борис Петрович

...хотите поехать отдохнуть?!...

Борис Петрович

...прошлым летом был в Черногории(Пржно, недалеко от Будвы)...понравилось! прекрасно!...купались в Адриатике, Каменово - самое чистое место в этом море...напомнило Батуми. но...гораздо лучше!(а в Ялте был в 2009-м...грязновато...)...

Борис Петрович

...между прочим, Черногория безвизовая страна, но в день налог 1,5 евро...

Андрей Панченко

отлично http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Владимир Беккер

Говорят, что отдыхающих мало.

Владимир Беккер

Раньше же приезжали из Украины и России и даже от нас из Германии потому что европейцам можно в Украину ездить без виз, а теперь Европа уже не ездит,нужны визы,Украина почти тоже и остаётся Россия.

Evgeniy Karpov

У каждого свои впечатления. )

Светлана Колтунова

Я и прошу рассказать о СВОИХ.))

Evgeniy Karpov

А я там этим летом не был, я в общем говорю, каждый будет свое говорить, у каждого свое впечатление, одному это нравится или он что то заметил такое, другой же вообще ничего не заметил или ему то что нравится первому не понравилось, поэтому и не будет говорить. Сколько людей, столько и мнений, надо самой там побывать. Или может вы живете там?)

Светлана Колтунова

Я живу в Краснодарском крае, но хочется всё таки в Ялту.)))

Evgeniy Karpov

Так мы соседи... Я в Ставропольском, буквально в 40 км от границы с Краснодарским краем.

Evgeniy Karpov

Ну да, от Ставрополя до Кубанской границы рукой подать.

Evgeniy Karpov