Зинаида Сизова

А Вы можете влюбиться с первого взгляда,познакомившись в инете?А затем,взять,всё бросить и уехать к любимому человеку ...допустим за 4000км?Абсурд?Или нет?

Ответы
Рустам Итаев

думаю порой надо совершать безумные поступки, чем потом сожалеть и говорить себе ,,а надо БЫЛО,, )))

Алина Филиппова

однажды рискнув,можно оказаться счастливым!!!

Дмитрий Климов

В инете-нет.Абсурд или нет-не берусь судить.

Ан
Анютка

я за 6100 собралась) почему бы и нет

Михаил Колобков

нет, не абсурд, но чушь полная!

Зинаида Сизова

Любовь-чушь?Каждому своё.Кто-то живёт,всю жизнь мучается и решил всё изменить...Разве это чушь?Или смириться и жить так дальше?

Андрей Стрельников

возможность не исключается 🙂

Snake Green

Ездил автостопом за 1000км.

Авдотченко Ярослав

я - не способен влюбиться

Зинаида Сизова

Депресняк?Ничего,это пройдёт.А это чувство может посетить в самый неожиданный момент.

Бердников Дмитрий

да это кайф-так и надо!!!!!!

Ко
Константин

Терзают сомнения?

Зинаида Сизова

Спасибо,Константин,год уже скоро будет,как приглядываюсь .Трудновато в таком возрасте начинать,с одной стороны.А с другой-легко(дети уже есть,работать не надо-пенсия,свобода.,опыт жизненный тоже есть.)

E.n.s. E.n.s.

сложно так сразу ответить в жизни возможно все

Ирина Пухова

А у меня так и получилось... Счастливы..

Зинаида Сизова

Счастья,Вам,Ирина.Вот у мы счастливы уже год.

Ирина Пухова

И Вам счастья! Не расставайтесь с любимым!! И наплевать на то, что думают люди. Главное, сами любите и будьте вместе! Мы вместе уже 3 года.

Валентина Карушева

могу конечно!

Валентина Карушева

могу я спросить, что тебя тревожит?

Зинаида Сизова

Так,но это не личка и все будут смотреть?

Валентина Карушева

valyacarusheva@mail.ru найди меня на майле, поболтаем

Валентина Карушева

добавляйся ко мне в майл агент

Зинаида Сизова

Предложиа дружбу.Пойду кормить своего казака.Что-то он заработался сегодня.Позднее пообщаемся.

Юлия Комарова

это правда

Зинаида Сизова

Да,правда.Приехал,год назад

Лариса Д.

как знать?

Андрей Корнеев

абсурд

Зинаида Сизова

Мужчины более хладнокровны и рассудительны:)

Гагик Мусинян

абсурд