Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
это ,современный эталон поведения💀
🖼
а это то ,что современному человеку больше интересно,подстать направлению развития мышления его ,что сливают в виде шоу 🥳
ты говоришь мне " о,и куда же катится наш мир....?"
скажу тебе,в яму! но больше и больше людей этого не понимают,спросишь почему ?

☠️а потому что сами уже в этом болоте ,по шейку ☠️

🤨неверишь мне?

спроси себя,что ты испытываешь глядя на эти примеры ?
🖼

думаю ответ тебя очень удивит😁

–5
Ответы
Fedor Bogdanov

из далеких уже советских -
изобрели "развратометр" - шкала в 100у.е. - стали испытывать, на самолете, с международной комиссией - летят над Англией - 40...60уе, над Францией - 60...80уе... ... в общем до нас долетели - 20...25уе - и все!!! - "а как же так?" ... пилот - " да я уже устал над пионерлагерем кружить"... ... - в какой среде и какие вопросы задавать? - и чего ожидать...

Забавка

Зашла тут на днях в ютуб, чтоб найти ролик музыкальный...и под руку попалось одно иностранное шоу...решила ради интереса посмотреть...не шокировало, зная к чему катимся, но ужаснуло...беспредел...да и много таких шоу в Японии...

Владимир Коваль

Какая то сексуальная дескриминация в этих шоу, мужиков почему то за мудя лапают, а баб за пизды нет..
Где же преславутое сраное равноправие? 🧐

Аделина Свабода

А я не смотрю. И рекламу им не делаю. Мы сами поддерживаем систему. Смотрим, показываем детям. Обсуждаем. Сами творим то что видим.

Сергей Л.

Думаю были правы Святые отцы наши, мир погружается в сатанизм! А как по другому наказать Богу целые народе, не сдав их сатане?

Victoria Center

Я выше этого, и не смотрю всякую фигню. Голову себе не забиваю. Вседозволенность и распущенность сделали свое дело

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,умная !

Victoria Center

Спасибо. Нас этому учили

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственность это сила ,безнравственность это слабость

Victoria Center

Совершенно верно. Иногда смотрю на наших тетей и отворачиваюсь потому, что даже мне стыдно

Валерьяныч

Не зря говорится, что на планете слишком много лишних людей, их надо истреблять, они лишние, и таких очень много

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица

Людмила Варивоцкая

У кого что болит... СЕГОДНЯ ВСЁ НА РАСПАШКУ...НЕТ ПРЕДЕЛОВ В "ИГРАХ".. И в анекдотах по каналам...

Александр Поляков

Прикольно, но не интересно) я такие шоу и интервью не смотрю) да и осуждать других мне лень)

Alina Pashkevich

Не пристойное поведение с вами согласна катимся, но умиляемся вот этой распущености

Алекс Венцель

Полоскание грязного белья не интересует. Человечество похоже деградирует...

Юлия Пак

Если вы смотрите это и это вас волнует, то вы в этом болоте. И оно вам тёплое.

Сергей Хрулёв

Да, меня бы удивил ответ, если бы я нашёл хотя бы одно подходящее слово.

Ко
Коcvbbjhh

Странное желание касаться чужих мужчин. Да еще и в интимных их местах

Я-
Я-Искал-Тебя

еслиб я знал,милая.....

Ко
Коcvbbjhh

Может узнать у немилой? 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а она есть?

Ко
Коcvbbjhh

Подумайте

Я-
Я-Искал-Тебя

не че думать даже

Ту
Туся

Это конкурс такой..яйца перекатывают из одной штанины в другую..))

Ту
Туся

Значит, пока одни вопросы..))

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нету их,а вот у тебя куча )

Ту
Туся

И у тебя будут..)

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,она будет прекрасна нравом,остальное не важно)

Ту
Туся

Здорово..!)

Кэйлаш

Шоу для прибыли. Если это приносит прибыль, они будут это делать.

Прихадите К Нам На Сеновал

меня отвращение конечно это можно делать но не на публике

Jelizaveta Rakova

Я такую лабудень не смотрю, это несмешно и неинтересно.

Бе
Безилмэн.

Че такой текст нечитабельный? Ты не Маяковский.🤷‍♂️