Данунах Первый

Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее годы в России:
Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.
Самые необычные имена девочек:
Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.
Ну это пол беды , а ведь когда то у этих всех людей будут свои дети и какие у них будут отчества ? Сигезмунд Авиадиспетчерович ? Жужа Салатлатуковна?

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

И ржачно и грустно.. вот стебанутся в школе то..))

Николай Логачёв

Совсем плохо сголовой

Дмитрий Башкирский

а ваше имя нескажете

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш скажу.. оно самое обычное.. в звездную двадцатку оно не впишетси.. кудыть мне до Жужи Салатлатуковны..))

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Та
Татьяна

Я не сказала про себя...я написала про ситуации жизненые..узаконенные государством..и многие меняют и имена свои и фамилии..и национальности...и это их личное право....Но я довольна своими данными.))

Толик Битемиров

Вы про маразм уже забыли!! да 'девичья память' как никак подвела)))

Та
Татьяна

А вас плохо воспитали---неуважение к женщине--это говорит о вашем маразме ума.

Толик Битемиров

2я строка сверху многое говорит о Вашем воспитание и понимание

Та
Татьяна

каждому свое..мне тоже